Что ждет нас в апреле, помимо коронавируса. Прогноз нумеролога и специалиста по фэн-шуй

Что ждет нас в апреле, помимо коронавируса. Прогноз нумеролога и специалиста по фэн-шуй

Андрей Захарин
31 марта 2020 г.

События, которые беспокоят сейчас большинство россиян, в апреле не закончатся. Более того, помимо пандемии, возможны техногенные катастрофы, связанные с водой, наводнения и цунами. Но есть и позитивные моменты. Рассказывает астролог, нумеролог и специалист по фэн-шуй Людмила Никишина.

Любовь Никишина
Любовь Никишина (Фото: Из личных архивов героев материала)

Как правило, в год Крысы в мире происходят большие изменения. Именно такое развитие событий мы и наблюдаем с начала 2020 года. На вопрос, когда все это закончится, могу лишь сказать, что не в апреле. Апрель - еще один беспокойный месяц этого года. Помимо пандемии, возможны техногенные катастрофы, связанные с водой, наводнения и цунами.

Учитывайте, что Крыса – это создатель неразберихи, скандалистка и сплетница. Потоки информации в апреле чаще всего будут отвлекать и раздражать. Рекомендую поменьше слушать чужие советы. Полагайтесь только на себя. Исключите азартные игры, алкоголь и не ждите легкие деньги. Все излишества и вредные привычки плохо закончатся. Проводите больше времени с семьей, займитесь благоустройством на садовом участке.

Но есть и позитивные моменты. Число месяца - 6. А это означает, что апрелем правит число, которое дарит небесную удачу. И наша задача не пропустить ее, находясь в не совсем привычной обстановке. Следите за происходящим вокруг, постепенно в мире все начнет приходить в порядок. Появятся новые лидеры, будут открытия в области точных наук и медицине, способные вывести людей на новый этап развития.

Правила фэн-шуй для привлечения удачи

Хороший фэн-шуй вашего дома поможет вам не замечать многие неприятности. Для этого повесьте музыку ветра из шести полых металлических трубочек в восточной части вашего дома или квартиры. Не начинайте здесь ремонт и вообще старайтесь больше времени проводить в западном и северо-западном секторе дома. Чтобы избежать кражи, жульничества, обмана, сделки с сомнительными людьми, поместите в северном секторе предметы красного цвета или поставьте свечу.

Чего в апреле делать не стоит

6, 9 и 29 апреля не ходим к врачу и не навещаем больных. Есть риск заразиться.

23 апреля – день без богатства. Не снимайте в этот день в банке крупные суммы, не переводите никому деньги и вообще старайтесь не иметь с финансами никаких дел.

6, 9, 13, 14. 25, 26 апреля возможны аварии и катаклизмы. Постарайтесь исключить все риски. Лучше всего остаться в эти дни дома и минимизировать ваши перемещения.

Что делать нужно

Чтобы избавиться от чувства тревоги, больше говорите с близкими, смотрите хорошее кино, шутите. Перестаньте жаловаться. Научитесь в препятствиях видеть новые возможности, мир меняется и нужно успеть меняться вместе с ним. Не забывайте про благодарности. Говорите больше о любви. Все в этом нуждаются, но почему-то стесняются этого. Это неправильно.

Апрель - хороший месяц для людей честных, целеустремленных, придерживающихся морали. Посадите дерево. Содержите в порядке свой двор и участок. Позаботьтесь о чистоте окружающего вас пространства, будьте терпимее друг к другу, тогда ощущение счастья будет вашим попутчиком весь год.

Лучшие дни в апреле

2,15, 27 апреля – самые благоприятные даты. Все, что начато в эти дни, получит свое продолжение.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

5 февраля 2020 года наступает новый век. Первое время будет непросто

Вы немного поторопились, встречая новый век в 2000 году. На самом деле эпоха перемен наступает 5 февраля 2020 года. Ученый - эпигенетик Александр Литвин рассказывает, что нужно делать, чтобы ...

СТАТЬЯ

Какие товары подорожают в России в связи с ослаблением рубля и эпидемией коронавируса

Падение курса рубля и продолжающееся распространение коронавируса по миру приведут к значительному росту цен на товары и услуги в России. Что подорожает больше и быстрее всего?

СТАТЬЯ

Что нужно обязательно иметь дома в случае эпидемии коронавируса в России

Граждане нашей страны при любом предполагаемом катаклизме (слухах о кризисе, повышении цен, эпидемии птичьего гриппа) первым делом массово запасаются спичками и солью, далее идут закупки гречки и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image