Чем наступающий год Голубого Тигра будет лучше уходящего года Металлического Быка

Чем наступающий год Голубого Тигра будет лучше уходящего года Металлического Быка

Андрей Захарин
21 декабря 2021 г.

Вслед за Быком к нам спешит 2022 - год Водяного Тигра. В фэншуй элемент воды связан с энергией денег. Водные потоки несут нам несметные богатства, правда, если мы в силах управлять ими. Прогнозом на 2022 год делится астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

год Тигра
год Тигра (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Наступающий 2022 - год Голубого Водяного Тигра. Тигр - символический зверь, который олицетворяет не только энергию года, но и характер человека, родившегося в этом году. Тигр живет по своим законам, внутри у него стучит сердце бунтаря. Тигр никогда не пойдет по той дороге, по которой ходят все. Тигр презирает законную власть, любит риск до безрассудства, поэтому его нужно тормозить.

2022 год будет годом политической нестабильности. Мы окажемся свидетелями смены политических лидеров, разногласий между бывшими союзниками. Но Водяной Тигр умеет общаться, поэтому шанс договориться будет всегда. В целом наступающий год благоприятен для перемен и для решительных действий. Но осторожность и рассудительность не помешают.

Число года – 5. А пятерка не любит, когда ее беспокоят. В 2022 году желтая пятерка в центре. Это значит, не шуметь, не ломать, не начинать строительство из центра, исключить митинги и все шумные мероприятия в центре городов.

Чтобы ослабить отрицательную энергию «Желтой Пятерки», особенно в апреле и августе, повесьте в центревашего дома музыку ветра из шести полых металлических трубочек. Или можно сделать еще проще - взять емкость, насыпать стакан соли, положить 6 монет белых и одну желтую, залить водой и поместить в центре своей квартиры.

В соответствии с квадратом ло-шу родным дворцом звезды 5 является центр. Значит, остальные звезды разлетелись по своим местам. То есть каждый оказался на своем месте. Поэтому занимайтесь своими привычными делами. Если вы учитель, то учите детей, врач должен лечить, актеры должны играть в театре. Не старайтесь быть лучше, чем вы есть. Оставайтесь самим собой и концентрируйтесь на главном.

Жить за городом в 2022 году - это модно и правильно

2022 год – год сильнейшего прорыва в сельскохозяйственной сфере, при поддержке государства. Но цены на продукты питания могут все равно вырасти. В выигрыше будут те, кто живут за городом и имееют приусадебные участки. Вообще загородная жизнь станет модной. Хоть человечество окончательно победит вирус, но возвращаться в города захотят не все. В тренде будет процесс деурбанизации. Загородные дома, которые приобретались для отдыха, станут домами для постоянного места жительства. Подумайте об этом, чтобы не опоздать. Фраза «Посадить дерево и построить дом» будет самой актуальной в 2022 году. Тем более на даче вырастет все. Солнца много не будет и воды будет достаточно. Поэтому для своего сада выбирайте культуры, которые любят воду. Это капуста, кабачки, огурцы, редис. И конечно, нас ждет грибной сезон.

Раз уж тотемом года является Водяной Тигр, который обозначается двумя символами: яньская вода, сидящая на дереве, то в 2022 году хорошо посадить деревья. Это могут быть и декоративные, и плодовые. Все, что вы посадите, будет вас радовать долгие годы. Если у вас нет участка, то посадите деревья и цветы на придомовой территории. Не ждите, когда это сделает управляющая компания. Организуйтесь вместе с жильцами дома и подарите себе красоту. Тигру это понравится.

Когда квасить капусту в год Голубого Тигра

В России существует природный национальный навык заготавливать продукты впрок. Квашеная капуста, огурцы и помидоры, соленые грибы - наше все. Еще Александр Суворов считал квашеную капусту главным продуктом для российской армии. Солдаты ели капусту и зимой и летом, поэтому никогда не болели простудными заболеваниями. У квашеной капусты действительно и вкус уникальный, и много лечебных свойств. Но квасить ее нужно в правильные дни, как правило, на растущую луну, хорошо подойдет второй лунный день. Это 26, 27 октября 2022. Заквашенная в эти дни капуста будет особенно вкусная и хрустящая и вполне пролежит до лета, сохранив все витамины.

Благоприятные и не очень сектора дома в 2022 году

Восток в 2022 году притягивает ссоры и конфликты юридического характера. Не нужно обсуждать какие-то спорные вопросы, находясь в этом секторе. Если входная дверь на востоке, необходимо содержать всю документацию и отчетность в полном порядке.

Одни из самых лучших направлений в 2022 году - Северо-Восток и Юг. Очень хорошо, если в этом секторе находится спальня или входная дверь. Если это так, то вас ждут известность и процветание, стабильный доход и счастливые события.

Использование Юго-восточного сектора в 2022 году обеспечит рост благосостояния. Если вы одиноки, то перемещайтесь в юго-восточную или юго-западную комнату и у вас появится шанс для создания семьи.

Северо-Запад в 2022 году помогает продвижению по службе. Если входная дверь на северо-западе, то все произойдет само по себе, но не сразу и не просто.

Хотите жить спокойно и много работать, то переберитесь в Северную комнату.

Юго-западный сектор подарит крепкое здоровье.

Во избежание кражи, жульничества, обмана, необходимо поместить в Западном секторе любой водный объект.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что ждет в новом 2022 году представителей разных знаков зодиака. Сюрпризы года Голубого Тигра

В новогоднюю ночь мы все загадываем желания и надеемся, что в наступающем году Голубого Тигра нас ждет много хорошего. Сбудутся ли эти надежды - это во многом зависит и от того, когда вы родились ...

СТАТЬЯ

Путешествия несмотря ни на что, простая сытная еда и необычайно яркие эмоции - что готовит нам год Тигра

Александр Литвин, в прошлом военный врач и экстрасенс, сейчас занимается прогнозированием будущего на основе эпигенетики – новой науки, впитавшей опыт многих других учений. Это не астрологический ...

СТАТЬЯ

О чем стоит подумать в декабре, чтобы наступающий год был лучше уходящего

Самое важное качество декабря - интуиция приобретает стратегический характер. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет верный путь - как жить дальше. С ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image