Что ждет в новом 2022 году представителей разных знаков зодиака. Сюрпризы года Голубого Тигра

Что ждет в новом 2022 году представителей разных знаков зодиака. Сюрпризы года Голубого Тигра

Андрей Захарин
17 декабря 2021 г.

В новогоднюю ночь мы все загадываем желания и надеемся, что в наступающем году Голубого Тигра нас ждет много хорошего. Сбудутся ли эти надежды - это во многом зависит и от того, когда вы родились. Астролог и нумеролог Людмила Никишина дает прогноз на 2022 год для разных знаков китайского зодиака.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное - покровитель. Символ наступающего 2022 года - Голубой Водяной Тигр. Тигр олицетворяет не только энергию года, но и характер человека, родившегося в этом году. Тигр живет по своим законам, внутри у него стучит сердце бунтаря. Он никогда не пойдет по той дороге, по которой ходят все. Тигр идет вперед, презирая законную власть, любит риск до безрассудства, поэтому его нужно время от времени притормаживать. Не всегда Тигр дает хороший пример, а начальник Тигр порой не заслуживает доверия. Вспомним Шерхана из истории про Маугли. Поэтому держитесь своей стаи, с трезвой головой и ясным умом оценивайте обстановку, чтобы не оказаться на месте прихвостня шакала Табаки. Вспоминайте в течение года Книгу Джунглей Редьярда Киплинга.

Что ждет в 2020 году представителей каждого знака китайского зодика

*Для людей, рожденных в год Крысы, 2022 - год радикальных изменений. Откроются новые возможности в вопросах бизнеса. Крыса и Тигр легко уживаются вместе. В рационе питания должно быть много жидкости, это может быть просто теплая вода с лимоном.

*Люди, рожденные в год Быка, захотят всем объяснить свою позицию, и таким образом могут остаться стоять на месте. Перестаньте спорить, молча делайте свое дело, тогда вы добьетесь успеха. Положите веточку сосны у входа в свой дом, чтобы никто не смог вас огорчить и позаботьтесь о запасах на зиму.

*Тигр в свой год почувствует власть и влияние. Год многообещающий, спать будет некогда, если вы хотите сделать задел на будущее. Несколько зерен кедровых орешков с утра добавят вам спокойствия на весь день.

*Кролику повезло, он идет вслед за Тигром. Если у Тигра дела идут хорошо, то и Кролик тоже успевает получить свои бонусу. Кролик в 2022 вдруг окажется очень влиятельным, его ждет карьерный рост, мало того, он еще и другим может помочь. Ваш огород даст отличный урожай, особенно капусты, не ленитесь на участке.

*Для Дракона год многообещающий. Новые возможности в бизнесе и личной жизни. Рассудительный Дракон найдет свою жемчужину в суете года. Ухоженный и кокетливый Дракон всегда окажется в нужном месте, причем успеет везде. Но не следует рассказывать о своих успехах другим. Иногда переключайтесь от работы в офисе на работы на участке. Пришло время поменять старые растения на новые. И помните: Вы Победитель!

*Для Змеи в 2022 году наступит период затишья. В личной жизни все стабильно и многие змеи решит заняться общественной деятельностью. У некоторых змей появятся вопросы к руководству и правительству. Мудрая змея в происходящих событиях способна увидеть обратную сторону медали. Не нужно отстаивать свою правоту, тем более, что иногда и мнение может поменяться. Уберите из спальни все цветы, особенно кактусы.

*Для Лошадей наступит очень продуктивный год, главное - не спешить. Новые возможности, повышение по службе, встреча высокопоставленного покровителя. Вы можете удовлетворить все свои желания и остаться независимой. Отпуск в деревне, вблизи с водоемом подарит ощущение счастья. Купите удочку.

Козы после испытаний предыдущего года, наступит спокойный период. Такие года бывают не часто, поэтому благоприятное время нужно использовать по полной программе. Не суетитесь и не лезьте на рожон. Тигр может и сожрать, если что-то не так. Добавляйте в пищу ростки проросшей пшеницы, это поможет оставаться в равновесии и на плаву.

*Для Обезьяны год самый сложный в двенадцатилетнем цикле. Поэтому, строя планы, лишний раз все проверьте. Столько дел навалится, только успевай разгребать. Даже не пытайтесь делать сразу несколько дел. Обезьяне остается только очаровывать Тигра своими поступками. Придется постараться, чтобы не быть съеденной. Грядка чеснока даст хороший урожай.

*Петухам нужно научиться ждать. Если у вас хватит терпения довести дела до конца, то результат очень вас порадует. Тигр равнодушен к Петуху, этим стоит воспользоваться. Свободного времени совсем не будет. Это может отразиться на отношениях в семье. Умейте балансировать между домом и работой, говорите хорошие слова, дарите цветы и любовь. Помните, что передозировка мускатного ореха чревата не только испорченным ужином, но и сонливостью.

*Для людей, рожденных в год Собаки, 2022 год –время больших возможностей. Вы можете воплотить в жизнь, задуманное ранее. Год благоприятный для путешествий и приключений. Тигр и Собака найдут общий язык друг с другом и в команде смогут преодолеть любые трудности. Стейк Рибай из мраморной говядины вы можете позволить себе на ужин не только в выходные.

*Тигр и Кабан – два союзника. Хоть кабанчик и очень вкусненький, но Тигр своего друга просто так не обидит. Старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, у вас будет, чем заниматься в этом году. Будьте осторожны и разумны в отношениях с коллегами и в семье. Вместо чашки кофе с утра, сделайте себе какао. В какао-бобах содержится очень большая доза триптофана. Это аминокислота, которая помогает вырабатывать серотонин - "гормон радости".

Как встречать Новый 2022 год, чтобы Тигр остался доволен

Новый год - год Голубого (Черного) Водяного Тигра, поэтому встречать его нужно в кругу семьи в синих или черных одеждах, с добавлением золота. Платья с леопардовым принтом всегда смотрятся соблазнительно, но в новогоднюю ночь исключите наряды, имитирующие тигриный окрас. А вот одежда под знаком принта «зебра» порадует хозяина года. Не забудьте про украшения из жемчуга.

Мяса и мясных изделий на столе должно быть достаточно. Как минимум, запеченная баранья ножка в центре стола. Закуски могут быть разнообразными. Зелень на столе тоже уместна. Она создаст для Тигра привычную обстановку. Ну и конечно апельсины и мандарины, как символ богатства. Аккуратнее с алкогольными напитками. Постарайтесь не напиться до образа мартышки. Не любит Тигр этого. Наслаждайтесь праздником, впереди много хорошего!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Новый год 2022, в чём встречать и что подать, чтобы задобрить Тигра

Новый год 2022 – долгожданное событие. В чём его встречать, как украсить дом, что приготовить – эти вопросы волнуют многих. Да, мы знаем, что по восточному календарю год Тигра начнется 1 ...

СТАТЬЯ

О чем стоит подумать в декабре, чтобы наступающий год был лучше уходящего

Самое важное качество декабря - интуиция приобретает стратегический характер. Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, он подскажет верный путь - как жить дальше. С ...

СТАТЬЯ

Тигр, символ года 2022, на тарелке и на столе

Тигр, символ года 2022 с каждым днём всё чаще появляется на рекламных плакатах и в витринах магазинов. Сувениры и ёлочные украшения, принты и мягкие игрушки, наклейки и рисунки на кружках – везде ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image