Вышел апрельский номер журнала «Гастрономъ»

Анна Куклина
28 марта 2019 г.

Как отмечают Пасху в разных странах мира? Как приготовить домашнюю пиццу лучше, чем в Италии? Что испечь на завтрак для всей семьи? Ответы на эти и другие кулинарные вопросы ищите в апрельском выпуске журнала «Гастрономъ».

Новый выпуск журнала «Гастрономъ» можно купить в нашем интернет-магазине. В апрельском номере мы рассказываем о традициях празднования Пасхи в разных странах — от Сербии до Грузии — и делимся рецептами традиционных пасхальных блюда со всего мира. Для постящихся мы составили меню на неделю из постных блюд-конструкторов, которые понравятся и непостящимся членам семьи, если добавить чуть больше ингредиентов.

Также в апрельском номере мы собрали рецепты завтраков с грушами и яблоками, теста для лучшего киша на свете, вкусных куличей, закусок из вареных яиц, домашней пиццы. Расскажем, как собирать и употреблять березовый сок и напитки на основе меда. А еще вас ждет гастрономическое путешествие в Сибирь и подробный путеподитель по острым перцам со всего мира — как есть, и что готовить.

Купить журнал

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru