В Лужники летит Ласточка

Андрей Захарин
08 июня 2016 г.

9 июля в московских Лужниках пройдёт городской фестиваль Ласточка, в рамках которого состоиться гастрономический променад. На нём будут преставлены кулинарные проекты от лучших российских рестораторов.

Гастрономическая часть «Ласточки» расположится по обе стороны от Престижной аллеи. Гостей ждут три десятка кафе, ресторанов и баров на берегу Москвы-реки и даже на самой реке.

Организаторы решили предоставить равные шансы всем – и гигантам индустрии, и талантливым новичкам. Вы сможете заглянуть в булочную "Рогалик", посетить повильон ресторана Аркадия Новикова "Roni", pop-up кафе от концепт-стора KM20, выездную кухню от ресторанов Александра Раппопорта "Мандарин. Лапша и утки" и нашумевшего "Воронежа", пообщаться с командой ресторана Андрея Деллоса "Фаренгейт", которая приедет на своём фудтраке и встретить ещё много интересных людей, которые с удовольствием поделятся c вами своими кулинарными находками.

Также впервые в истории, именно на "Ласточке", состоятся выездные гастроли Даниловского рынка, а к территории фестиваля со стороны Лужнецкой набережной пришвартуются два теплохода, оборудованные фирменными барами Canti Bar.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru