Сколько продлится открывшийся коридор затмений и как он повлияет на нашу жизнь

Сколько продлится открывшийся коридор затмений и как он повлияет на нашу жизнь

Андрей Захарин
30 ноября 2020 г.

Лунное затмение 30 ноября открывает так называемый коридор затмений – период, заряженный мощными эмоциональными переживаниями. Этот временной промежуток логически завершит очень непростой в эмоциональном плане 2020 год. Сколько продлится коридор затмений и что нужно знать, чтобы его благополучно пережить.

затмение
затмение (Фото: Shutterstock/FOTODOM)


Полутеневое лунное затмение 30 ноября – начало коридора затмений – периода, во время которого эмоции будут буквально зашкаливать. Продлится он 2 недели и завершится 14 декабря солнечным затмением. Считается, что это время идеально для переосмысления ценностей, своих взглядов, привычек, отказа от всего отжившего, мешающего дальнейшему развитию. По сути этот коридор ставит перед нами задачи по перераспределению жизненных приоритетов.

Это непростые дни, когда вас могут охватить необъяснимые на первый взгляд страхи, гнев и раздражение. Или всплыть старые обиды. Не принимайте все это близко к сердцу, постарайтесь посмотреть на все как бы со стороны, проанализируйте свои чувства. Возможно, это сигнал к необходимости трансформации.

Две недели декабря даны нам для избавления от негативных установок, ложных иллюзий, устаревших убеждений, для очищения от всего ненужного и расширения мировоззрения.

Астрологи считают, что именно в периоды коридора затмений закладываются основы того, что произойдет с нами в последующие 18 лет, так что фактически это фундамент ближайшего будущего. Любое серьезное решение, принятое сейчас, окажет серьезное влияние на то, что ждет нас в последущие годы.

Именно поэтому рекомендуется мыслить позитивно и настраиваться на положительные изменения. Начинать какие-то глобальные изменения не стоит, лучше спокойно доделывать текущие дела, одновременно трезво оценивая происходящее вокруг и делая выводы.

Какие-то проблемы разрешатся сами собой, но могут рухнуть и некоторые ваши надежды, которые скорее всего, были иллюзорны.

Многие станут более обидчивыми и станут болезненно реагировать на критику. Кто-то почувствует себя неуверенно.

Самые распространенные советы – сохраняйте душевное спокойствие и равновесие, занимайтесь духовными практиками и релаксирующими процедурами. Это прекрасное время для саморазвития и открытия для себя новых возможностей. Затмения заканчиваются, а жизнь продолжается.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Чем новый год Быка будет лучше года Крысы? Прогноз астролога и нумеролога

Чем наступающий год Металлического Быка будет лучше уходящего года Металлической Крысы? Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина раскрывает все секреты.

СТАТЬЯ

Как встречать и что надеть на Новый год Белого Быка, чтобы в доме было счастье

Наступающий 2021 год по восточному календарю – год Быка, да не простого, а белого и металлического! Как угодить новому "хозяину" и не спугнуть счастье? Рассказываем — как украсить дом, что надеть и ...

СТАТЬЯ

Что ждет нас в последнем месяце года? Перемены начнутся с 12 декабря, прогнозирует астролог и нумеролог

Декабрь - последний месяц уходящего года. Обычно в это время мы подводим итоги. В год Металлической Крысы, если ты не переболел коронавирусом, то уже хорошо! А что касается будущего, то перемены ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image