Полнолуние в последние дни февраля 2021. Что нужно делать, а от чего лучше воздержаться

Полнолуние в последние дни февраля 2021. Что нужно делать, а от чего лучше воздержаться

Андрей Захарин
27 февраля 2021 г.

Конец февраля 2021 находится во власти полнолуния. 27-28 февраля многие люди будут ощущать мощное воздействие Луны и могут совершать несвойственные им поступки. Что нужно делать в эти дни, а от чего стоит воздержаться.

полнолуние
полнолуние (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Почему полнолуние - особое время

Полнолуние - не самое благоприятное время для начала или реализации важных дел. Хотя в это время появляется много новой энергии и рождаются самые смелые идеи, одновременно может наблюдаться расбалансировка в работе головного мозга. Именно в полнолуние люди часто совершают необдуманные поступки, о которых потом жалеют. Многие становятся невнимательными и беспечными, а импульсивные личности - чрезменно активными и эмоциональными, а порой даже агрессивными. Поэтому в последние дни февраля лучше не вести серьезных дискуссий и не вступать в споры. 27-28 февраля повышена вероятность неожиданных конфликтов, аварий на дорогах, бытовых травм. Луна также сильно влияет на людей с неустойчивой психикой, а значит всем, кто имеет с этим проблемы, стоит быть аккуратными, не забывать принимать лекарства и по возможности не выходить из дома. По статистике, в дни полнолуния возрастает количество преступлений, связанных с неадекватным поведением.

Но, с другой стороны, полнолуние — хорошее время для творческих личностей. Особенно благоприятно нынешнее полнолуние. Недавно закончилось негативное действие ретроградного Меркурия и Луна находится в хорошем аспекте с Ураном - планетой перемен и новых дел. 27-28 февраля можно строить планы, думать о новых проектах, предаваться мечтам.

Что можно делать в полнолуние

Это прекрасный переиод для любых творческих дел и любимых занятий. Тем более, 27-28 февраля - выходные дни. В полнолуние у многих появляется творческое вдохновение и получаются дела, которые раньше казались невыполнимыми. Рисуйте картины, музицируйте, стройте скворечники, пойте, танцуйтесь. Не бойтесь экспериментировать с чем-то новым в этой области.

В дни активного воздействия полной Луны нужно больше двигаться - гулять, делать зарядку, заниматься легкими видами спорта. Но не перенапрягаться! Помните, что это травмоопасное время. Умеренность и аккуратность - наш девиз.

Полнолуние благосклонно к получению новых знаний. Любые обучающие мероприятия, онлайн курсы, мастер-классы пойдут на пользу. Да и просто хорошая умная книга придется кстати. Приобретенные новые навыки пригодятся вам в самое ближайшее время.

Что не стоит делать в Полнолуние

Не выясняйте отношения. Ни с близкими людьми, ни тем более с незнакомыми. Такие ссоры заканчиваются очень плохо, в полнолуние аккумулируется много энергии, и она может стать разрушительной.

Не начинайте важные дела - это лучше оставить на период растущей Луны. Не занимайте деньги и не давайте в долг сами, могут не вернуть. Не совершайте крупные сделки. Не играйте на бирже и в лотерею. Делать дорогостоящие покупки тоже пока не стоит.

Рекомендуется не затевать в полнолуние генеральную уборку, ремонт, переезд. Даже новую стрижку лучше отложить на пару дней.

Не самое лучшее время для посещения вечеринок, ночных клубов, сомнительных заведений. В полнолуние лучше быть рядом с родными и близкими, в кругу проверенных друзей или просто в одиночестве.

Главный совет на дни полнолуния

27 и 28 февраля - время релакса и расслабления. Не думайте о неприятном, даже если это для вас сейчас актуально. Постарайтесь привести ваши мысли и чувства в гармонию. Медитируйте, занимайтесь приятными делами, любимыми хобби, больше спите. Используйте энергию полнолуния для пополнения внутренних резервов вашего организма.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Кому нужно беспокоиться в марте 2021, а кому не очень. Прогноз на первый месяц весны

Март 2021 - непростой месяц. Его тотемом является Кролик, а это - источник позитива. Но от многих жизненных ситуаций по-прежнему будет веять зимним холодом. Прогноз на март дает нумеролог и ...

СТАТЬЯ

Конец пандемии и много работы. Прогноз на 2021 год от ситуационного аналитика Александра Литвина

Что готовит нам 2021 год? Прогнозы Александра Литвина всегда необычайно верны. Во всяком случае проблемы этого года он предсказал точно. Что же Александр предвидит в будущем.

СТАТЬЯ

Что готовит март 2021 разным знакам зодиака. Повезет всем по чуть-чуть

В марте представителей разных знаков зодиака ждет немало испытаний, но практически у всех есть и что-то хорошее. Подробности раскрывает астролог и нумеролог Людмила Никишина.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image