Новогодние елки 2023 в Москве: как развлекать детей все праздники

Новогодние елки 2023 в Москве: как развлекать детей все праздники

Ксения Воронцова
28 декабря 2022 г.

С покупкой билетов на новогодние елки лучше поторопиться — самые раскрученные представления бронируются, как билеты в теплые края на пике сезона.

Новый год 2023 для детей, новогодние елки в Москве 2023
Новый год 2023 для детей, новогодние елки в Москве 2023 (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Несмотря на обстоятельства и общую усталость, Новый год отнюдь не отменяется. К тому же праздник ждут все дети, и для каждого ребенка важно создать настоящую сказочную атмосферу. К счастью, многое уже придумано за нас, родителей. Билет на новогоднюю елку — прекрасный подарок и сюрприз для многих детей. Отличное представление и сладкий подарок в конце — разве такое может не впечатлить? Расписание московских елок уже составлено. Вот, куда прямо сейчас можно приобрести билеты (но лучше поторопиться).

Кремлевская елка. С 25 декабря поймать праздничное настроение можно будет в главном концертном зале страны. Всего в 2022 году запланировано 18 представлений — и еще 19 в январе. По три сеанса до 7 января: в 11:00, 14:30 и 18:00. Билет можно не только купить на официальном сайте новогоднего представления, но и заслужить: выдающимся школьникам мэрия Москвы присылает приглашения в качестве поздравления. Шоу этого года называется «Заговор зеркал».

Шоу братьев Запашных. Еще одна своеобразная новогодняя традиция — большое представление Эдгара и Аскольда Запашных. В этом году дрессировщики, их коллеги и подопечные представят шоу «Заколдованная». Увидеть его можно, купив билет в Большой московский цирк на проспекте Вернадского.

Ледовое шоу Татьяны Навки. Поклонников танцев на льду и их детей традиционно приглашают на новогоднее шоу, которое организует вместе со своей командой Татьяна Навка. Классической сказки об украденном празднике лучше не ждать — с участием фигуристки ставятся более сложные сюжеты. Билеты продаются на даты с 24 декабря 2022 по 7 января 2023 года, место — дворец «Мегаспорт».

Ледовое шоу Ильи Авербуха. Параллельно в «Лужниках», с 29 декабря по 7 января, можно увидеть еще одно шоу на льду — «Волшебник страны ОЗ» с Евгенией Медведевой в главной роли. Обещают, что история Дороти и ее друзей заиграет новыми красками — работать с классическими сюжетами у Авербуха получается на ура.

Новогодняя елка в Крокус Сити Холл. Зимнее шоу в этом году ставится в сотрудничестве с телеканалом «Мульт». Задействованы будут все главные герои: Лео и Тиг, Кощей, Ми-ми-мишки и многие другие. Так что если ваш ребенок обожает один из этих мультфильмов, увидеть персонажей вживую станет для него настоящим новогодним чудом.

Представление на Киностудии «Мосфильм». Шоу «Счастье есть!» начнут показывать довольно рано, уже с 24 декабря. И продлятся сеансы до конца новогодних праздников. Обещают не только увлекательный сюжет о Деде Морозе, но и масштабные декорации, уникальную оркестровую музыку, хореографию и спецэффекты. Впечатлены будут и взрослые, и дети!

Новогодняя елка в Храме Христа Спасителя. Душевную и, конечно, поучительную историю раскроют в представлении «Чудо горячего сердца» в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. На шоу ждут зрителей старше трех лет.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

За сколько дней до Нового года ставить живую елку: сейчас еще рано?

У каждого свой взгляд на то, когда следует покупать натуральную (живую) елку, но есть и экспертное мнение. Профессионалы считают, что правильное время для приобретения вечнозеленого дерева во ...

СТАТЬЯ

Новогодняя сервировка 2023, накрываем стол модно, небанально и с душой

Новогодняя сервировка – это отдельная часть подготовки к празднику. Ведь красиво и модно украшенный стол создает особое настроение. Мы узнали мнение известных дизайнеров об актуальных трендах ...

СТАТЬЯ

Сколько продлятся новогодние каникулы 2023 и куда лучше сходить с детьми

Наступил декабрь, о новогодних каникулах, чем заняться, куда сходить с детьми. До Нового года 2023 осталось совсем немного, и если у вас все еще нет праздничного настроя, подумайте о хорошем — ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image