Лунный календарь стрижек на март 2023: благоприятные и неудачные дни

Лунный календарь стрижек на март 2023: благоприятные и неудачные дни

Марина Смагина
27 февраля 2023 г.

В какой день отправиться на стрижку или бьюти-процедуры для волос в марте? Выбираем лучшие дни с помощью лунного календаря.

прическа
прическа (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Обновить прическу и не разочароваться в результате довольно просто: выбирайте те дни, когда лучше красить волосы или просто подровнять челку, а когда можно решиться на смелые эксперименты с мелированием или новой укладкой.

Благоприятные дни для стрижки в марте

2, 6, 7, 27 марта

Если этой весной вы не стремитесь к кардинальным изменениям, а форма стрижки уже проверена годами, то отправляться в салон красоты лучше всего в эти даты.

16, 23, 24, 25 марта

Эти дни подойдут для стрижки лучше всего, если вы решились на более заметные перемены. Особенно удачной выйдет короткая стрижка, новая форма прически будет вам к лицу, и это сразу заметят подруги и коллеги.

4, 5, 22, 31 марта

Лучшие дни для экстремальных перемен. Яркие цвета, смелая, оригинальная стрижка, сделанная в один из этих дней, принесет вам уверенность и удачу этой весной. Если вы решили сменить цвет волос или добавить несколько ярких прядей, то лучше всего записаться к мастеру на эти дни. Новый сногсшибательный стиль будет останавливать восхищенные взгляды.

Неблагоприятные даты для стрижки в марте

1, 10, 11, 12, 20 марта

В эти дни вполне можно сделать маску для лица, массаж или отправиться в спортзал, но лучше отложить запись в парикмахерскую. Не будем испытывать судьбу: вы уже предупреждены и знаете, в какие дни посещать салон красоты рискованно.

Хотите узнать, что нужно есть, чтобы ваши волосы всегда отсавались красивыми?Читайте нашу статью.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Какие продукты полезны для волос

Красивые, блестящие, пышные, густые волосы свидетельствуют о здоровье всего организма. Чтобы они всегда оставались такими, нужно обеспечить им правильное питание: включить в рацион продукты с ...

СТАТЬЯ

Как идеально покрасить волосы, лайфхаки от экспеперта

Какой цвет волос подойдет именно вам, как сделать процедуру окрашивания максимально комфортной и получить безупречный результат? На эти вопросы отвечает Алексей Горбатюк, парикмахер-стилист, ...

СТАТЬЯ

Как быстро растут волосы на самом деле, и как на это повлиять

Мечтаете о косе до пояса, но недавно поддались моде и сделали себе каре? В этом вся женская натура – постричься, а потом начинать отращивать. Мы расскажем, как быстро растут волосы и что можно сделать ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image