Лунный календарь на март 2023: выбираем самые удачные дни

Лунный календарь на март 2023: выбираем самые удачные дни

Марина Смагина
28 февраля 2023 г.

Весна пробуждает в нас силы, хочется больше активно двигаться, готовить вкусную и полезную еду, путешествовать и реализовать творческие проекты. В какие дни вам улыбнется удача, а когда лучше сделать паузу и поразмышлять, подскажет лунный календарь.

женщина и луна
женщина и луна (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Чего нам ждать в феврале и как к этому подготовиться?

1 - 6 марта. Фаза растущей Луны

В эти дни мы чувствуем прилив сил и готовы свернуть любые горы. Начало марта будто создано для прогулок, путешествий, активной работы над проектами и совершенствования навыков. Работа пойдет легко, а все начинания будут спориться. Есть, пожалуй, только одно предостережение – этот период не подходит для прокрастинации, ничегонеделание лучше оставить на потом.

7 марта. Полнолуние

Лишь в начале второй недели марта наступит время для того, чтобы передохнуть и остановиться. В этот день очень легко увлечься эмоциональным разговором, есть опасность ссор, недопонимания. Постарайтесь сохранять спокойствие, особенно в принятии решений. Не забывайте, что Полнолуние обычно сопровождается энергетическим всплеском, поэтому можно наломать дров под влиянием эмоций.

8 - 20 марта. Фаза убывающей Луны

Постарайтесь в этот период не начинать грандиозные проекты, поскольку убывающая Луна не способствует росту. Лучше постарайтесь выделить время для отдыха, причем не только физического, но и эмоционального. Восстановиться, чтобы быть готовыми к новым свершениям – вот девиз этих дней. Вы можете обратить внимание на тело: возможно, вам захочется отрегулировать свои взаимоотношения с питанием или уделить время практикам растяжки, йоги, освоить новые упражнения.

21 марта. Новолуние

Это один из самых неблагоприятных дней марта, когда мы ощущаем упадок сил и эмоциональное опустошение. Не планируйте на такой день серьезных совещаний или ответственных выступлений. В этот день возрастает риск травм, будьте осторожны.

22 - 31 марта. Фаза растущей Луны

И вновь начинается фаза растущей Луны. Это прекрасное время для реализации планов, сгенерированных в период затишья. Пора сделать важные шаги, которые помогут свершениям в будущем. Не забывайте разбивать объемные задачи на небольшие сегменты, и стремитесь хвалить себя, оценивая промежуточные результаты. Удача на вашей стороне, а значит дела будут идти легко и принесут прибыль. Романтические знакомства с большой долей вероятности перерастут в серьезные отношения.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Прогноз на новый 2023 год: каждый за себя или один за всех

Что ждет нас в новом 2023 году? У ситуационного аналитика Александра Литвина свое необычное мнение на этот счет. Но к нему точно стоит прислушаться, так как львиная доля предыдущих прогнозов ...

СТАТЬЯ

Что можно и чего не стоит делать в период растущей Луны, чтобы жизнь складывалась удачно

Луна оказывает мощное влияние на физическое и эмоциональное состояние каждого из нас, даже если многие этого не осознают. И если учитывать дни лунного цикла и строить планы в соответствии с ним, то ...

СТАТЬЯ

Лунный календарь стрижек на март 2023: благоприятные и неудачные дни

В какой день отправиться на стрижку или бьюти-процедуры для волос в марте? Выбираем лучшие дни с помощью лунного календаря.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image