Летний Гастрономъ

Летний Гастрономъ

gastronom
21 июня 2016 г.

В продаже появился свежий номер журнала "Гастрономъ"

Гастрономъ
Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Герой номера - Владимир Мухин, шеф-повар ресторана White Rabbit, поднявшегося в этом году на 18 строчку в рейтинге The World's 50 best restaurants. Володя расскажет о своем детстве у кухонной плиты, о пинке в большую гастрономическую жизнь, о своей семье и любимых огурцах тещи.

Главная тема номера посвящена самым громким кулинарным трендам лета, а это - еда с умными людьми, овощная флористика, повальное увлечение европейцев чайным грибомэнотек с самообслуживанием и прочие интересные вещи.

Кроме того, в номере есть вкусные путешествия в Плес, Париж, Коломну, Скандинавию и на Лазурный берег, рецепты необычного мороженого из чая и фруктов, большое летнее меню прямо с грядки, воскресный обед на даче в стиле барбекю, фантастические компоты и морсы и еще много чего вкусного и прекрасного!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Зимний Гастрономъ

Двойной зимний Гастрономъ уже в продаже! Январско-февральский номер получился очень насыщенным

gastronom

СТАТЬЯ

Школа журнала Гастрономъ на ФУД ШОУ

В мастер-классах лучших шеф-поваров Москвы на площадке Кулинарной школы журнала Гастрономъ на ФУД ШОУ приняли участие более 150 человек! Под руководством лучших шефов Москвы мы приготовили популярные новогодные блюда СССР.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Записки с праздника Taste of Moscow 2016 от Елены Бон

Любит ли кто-то есть и готовить так же сильно, как любим я и моя семья? После фестиваля Taste of Moscow 2016 у меня исчезли всякие сомнения на этот счет: нас таких много))

Елена Бон

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image