1. Главная
  2. Новости
gastronom.ru
31 декабря 2021 г.
Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Новом году

Как с помощью соли избавиться от долгов и наладить жизнь в Новом году

gastronom.ru
31 декабря 2021 г.

Соль есть в каждом доме, ведь без нее невозможно приготовить ни одно блюдо. Оказывается, она может пригодиться даже в устройстве личной жизни! Каким образом? Рассказывает специалист по фэншуй и астролог Людмила Никишина. А если соль не сработает, поможет корица!

соль
соль (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Соль всегда была ценным минералом — не зря на Руси было принято встречать гостей «хлебом и солью», показывая тем самым уважение и почет своему гостю. Считалось, что соль обладает множеством ценных свойств: ее даже использовали в различных обрядовых и очищающих ритуалах. Рассказываем, как можно использовать соль сегодня с точки зрения фэн-шуй.

При уборке дома в воду добавьте немного соли. Если вы боитесь сглаза или порчи, то можно соль добавить в воду, когда вы принимаете ванну.

Если вы просыпали соль, то не нужно расстраиваться. Посыпьте эту соль сахаром и аккуратно все уберите.

Если на вашей кухне раковина соседствует с плитой, то поставьте емкость с солью между ними. Плита, мойка и холодильник не должны находиться рядом.

Ритуал освобождения от долгов: каждую пятницу необходимо покупать новый пакет морской или каменной соли и добавлять щепотку в ту соль, которую вы используете на кухне. При этом необходимо мысленно прощаться со своими долгами. Это поможет со временем избавиться от финансовых затруднений.

Важный совет: избавьтесь от всех пустых емкостей в доме. Привычка хранить банки-склянки досталась нам от бабушек, но для современного человека в этом нет необходимости. Пустые банки и коробочки не способствуют финансовому благополучию.

Также нет необходимости закупать продукты впрок, а вот иметь небольшой запас корицы полезно. Корица, помимо использования в кулинарии, имеет ряд лечебных и ценных свойств. Если вы хотите чтобы ваше желание исполнилось, то возьмите в левую руку порошок корицы и выйдите на балкон. Сосредоточьтесь на своем желании, закройте глаза и дуньте на корицу. Это работает!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как привлечь счастье и удачу в Новом году

Пепел в шампанском, битье гранатов об пол и пельмень с монетой — под Новый год даже скептики начинают верить в чудеса и исполнять ритуалы, привлекающие удачу. Рассказываем, что нужно делать, чтобы ...

СТАТЬЯ

Что приготовить на Новый год Крысы

По китайскому календарю год Белой металлической крысы начинается 25 января 2020 года. Рассказываем, как украсить стол, что приготовить и в чем встречать Новый год, чтобы он был удачным.

СТАТЬЯ

Праздник к нам приходит: Крисмука

В этом году Ханука начинается накануне католического Рождества, 22 декабря, и продлится до 30 декабря. Этот период совпадения христианского и иудейского праздников называется Крисмука (Christmukkah) и ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image