Хотите жениться на банке газировки? Есть такая возможность

Хотите жениться на банке газировки? Есть такая возможность

Ксения Воронцова
30 августа 2022 г.

Что только не придумают западные компании, чтобы привлечь внимание к рекламе собственного продукта. Одна из самых оригинальных идей, которая прозвучала буквально на днях, — свадьба в Лас-Вегасе с банкой газировки. Найдется ли желающий?

Бренд ищет добровольца для свадьбы с банкой газировки
Бренд ищет добровольца для свадьбы с банкой газировки (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Кроссовки с пивом в подошве покажутся банальностью в сравнении с идеей гиганта Mountain Dew. Бренд недавно запустил промо-кампанию, в рамках которой ищет добровольца, который настолько любит газировку, что готов на ней жениться. Да, на банке с любимым напитком. Церемонию обещают организовать в Лас-Вегасе по всем правилам. Разумеется, ни один штат в США не признает этот брак легитимным. Зато какой опыт!

Все обставлено максимально серьезно: до 8 сентября Mountain Dew собирает заявки от желающих. Каждый должен ответить на два вопроса: как вы поняли, что баночка Mountain Dew идеально вам подходит, и что делает вас идеальным кандидатом в мужья или жены? Третье задание посложнее: нужно написать текст предложения руки и сердца. Плюс организаторы просят приложить полное радости от состоявшейся помолвки селфи.

Разумеется, фейковая свадьба — не единственное, что получит победитель. В приз включена поездка в Лас-Вегас, размещение в престижном отеле для победителя и его «свидетеля», плюс 1000 долларов в качестве свадебного подарка и бесплатный запас Mountain Dew. Словом, предложение очень заманчивое, каким бы безумным оно ни казалось.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как мы нашли рецепт идеального летнего коктейля, который готовится за 2 минуты

Ради самых смелых кулинарных идей нужно постоянно мониторить соцсети. Иногда там встречаются действительно интересные и рабочие рецепты, в том числе освежающих напитков. Вот один из них.

СТАТЬЯ

Из пивных дрожжей теперь делают и растительное мясо

Индустрия альтернативного мяса становится все богаче на вкусы. Теперь аналог свиных ребрышек производят не только из сои, но и из переработанных пивных дрожжей.

СТАТЬЯ

В Екатеринбурге появятся автоматы с вином по бокалам

Скоро в России продегустировать вино или просто выпить бокал между делом станет намного проще. Для этого даже не придется покупать бутылку. Первая ласточка - автоматы с вином по бокалам в ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image