Готовим овощи — выигрываем призы!

Готовим овощи — выигрываем призы!

Анна Куклина
05 августа 2020 г.

В августе присылайте нам рецепты своих любимых блюд из овощей и получайте классные подарки!

В августе мы собираем долгожданный урожай наших любимых овощей: кабачков, баклажанов, моркови, перцев, свеклы и других не менее ярких и вкусных плодов.

Поделитесь с нами своими фирменными рецептами блюд из овощей — это могут быть салаты, супы, рагу, выпечка, любые горячие блюда, фаршированные овощи, консервация и даже десерты. Победители получат полезные призы: чоппер с насадкой VITEK VT-1453GY, набор для барбекю из пяти предметов Forester или набор емкостей для хранения продуктов Tupperware!

Чтобы принять участие в Конкурсе "Овощной калейдоскоп", необходимо до 31 августа:

  • cфотографировать блюдо и сопроводить его рецептом и текстом (дата занесения с 01.08.2020 по 31.08.2020),
  • прислать рецепт и фото на конкурс, нажав на кнопку "участвовать" на странице конкурса.

Критериями отбора конкурсных рецептов станут соответствие рецепта и фото тематике конкурса "Овощной калейдоскоп", оригинальность подачи блюда и качественная фотография. Рецепты и фотографии, присланные участниками, будет оценивать редакционное жюри в составе 3-х человек.

Ждем ваши рецепты с яркими фотографиями и пошаговым описанием. Варите, жарьте, тушите, маринуйте и запекайте на здоровье!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Самые красивые летние салаты. 6 проверенных рецептов

От сезонных овощей сплошная польза, особенно если их есть свежими или с минимальной термической обработкой. Насыщенные летние салаты – идеальный вариант!

ГРУППА

Овощи на гриле, овощной шашлык

Овощи на гриле, а также овощной шашлык — здоровая альтернатива блюдам из жареных продуктов. К тому же запекать овощи можно и дома, и на природе. Для приготовления на открытом огне необходима хорошая ...

ГРУППА

Фаршированные овощи

Фаршированные овощи можно встретить в кухнях разных стран. Это блюдо хорошо готовить, когда в продаже много свежих, сезонных овощей. Для фарширования используют баклажаны, кабачки и перцы, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image