1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
12 марта 2023 г.
Гороскоп с 13 по 19 марта: когда можно завести полезные знакомства и наконец-то завершить давно тянущиеся дела

Гороскоп с 13 по 19 марта: когда можно завести полезные знакомства и наконец-то завершить давно тянущиеся дела

Надежда Попова
12 марта 2023 г.

Что нам ждать от этой недели, читайте в гороскопе профессионального астролога Надежды Поповой.

Гороскоп с 13 по 19 марта
Гороскоп с 13 по 19 марта

13 марта

Сегодня возрастет желание привлечь к себе внимание, окружить себя последователями, возможно, создать какое-то уникальное сообщество, — словом, усилится стремление к покорению новых территорий. День хорошо подходит для дел, связанных с обучением, спортом, официальными запросами в различные инстанции, а также взаимодействием с людьми другого социального статуса.

Парам важно уделить внимание интересам друг друга, по-дружески поговорить. Вероятны интересные знакомства, в том числе и с иностранцами.

Что касается темы еды, стоит отдать предпочтение молочным продуктам.

14 марта

Во вторник усилится желание опекать тех, кто слабее, но вместе с тем возрастет стремление влиять на таких людей, доминировать над ними. Крайне важно не перейти черту, когда дружеское покровительство превращается в жесткое психологическое давление.

День оптимален для поездок, начала обучения и повышения квалификации. Парам стоит сделать акцент на равноправии, прислушиваться к мнению друг друга, а тем, кто в поиске – обратить внимание на друзей противоположного пола и на знакомых, с которыми у вас есть общие интересы.

15 марта

Сегодня многократно усилится упрямство, желание что-то доказать, переломить не устраивающую ситуацию и пойти против неблагоприятных обстоятельств – используйте это состояние правильно и во благо. День оптимален для дел, которые не предполагают применение еще не отточенных навыков, делайте то, что умеете.

В парах вероятны весьма острые конфликты из-за друзей и внешних обстоятельств, а также из-за финансовых вопросов и ревности. От новых знакомств и спонтанного сближения лучше воздержаться.

16 марта

Многократно усилится уверенность в себе, в своих силах и полномочиях. Стабилизируется эмоциональный фон. Появятся вполне осуществимые долгосрочные планы и серьезные намерения. День оптимален для дел, требующих упорства, честолюбия, ответственности, в том числе и за кого-то из окружающих. Поэтому и есть сегодня стоит питательную пищу, которая дает энергию.

Влюбленным не стоит ждать друг от друга сверхчувствительности и повышенной нежности, а вот поддержки – да. Тем, кто в поиске, рекомендуется обратить внимание на коллег.

17 марта

Эмоции стабилизируются, появится понимание долго тянущейся ситуации и это поможет извлечь из нее максимальную пользу. День оптимален для завершения сложных дел и всего, что предполагает следование четкому распорядку и инструкциям, а также вопросам финансов и имущества – как частными, так и корпоративными.

Влюбленным стоит обменяться заверениями в серьезности намерений и подтвердить это, а тем, кто в поиске – быть настойчивее в общении с потенциальным партнером.

18 марта

Сегодня возрастет желание быть в команде, чувствовать себя частью коллектива – друзей, единомышленников, фанатского сообщества. День оптимален для дел, предполагающих разрыв шаблонов, коллективную деятельность, использование любых инновационных технологий, открытия для себя чего-то нового.

В парах крайне важно ощущение партнерства, равенства, готовность поддержать любые начинания друг друга. Также вероятны очень интересные и перспективные знакомства.

День хорошо подходит для посещения ресторана молекулярной кухни или домашних экспериментов, чтобы приготовить что-то из модных сейчас блюд.

19 марта

Возрастет интерес ко всему фантастическому, непознанному, ирреальному, усилится желание быть не как все, но приэтом найти единомышленников и примкнуть к сообществу таких же людей. День оптимален для дел, которые, как, вам кажется, нужно завершить как можно быстрее.

День располагает к новым начинаниям. Парам рекомендуется начать осваивать что-то совместное, а тем кто в поиске – обратить внимание на людей, увлеченных тем же хобби или тем же видом общественной деятельности, что и они сами.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как купить полезные продукты на неделю и сэкономить: 6 советов диетолога

Прежде чем признаться, что во время похода в магазин вы действуете спонтанно, постарайтесь вспомнить о важности сбалансированной диеты. И это правило поможет вам не только регулировать покупки ...

СТАТЬЯ

Лунный календарь стрижек на март 2023: благоприятные и неудачные дни

В какой день отправиться на стрижку или бьюти-процедуры для волос в марте? Выбираем лучшие дни с помощью лунного календаря.

СТАТЬЯ

6 идей семейного досуга, которые могут стать вашей традицией

Хотите интересно проводить время всей семьей? Делимся идеями, которые можно сделать традицией. В любом случае, вы отлично проведете время, получите новые впечатления и станете еще ближе друг ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image