1. Главная
  2. Эксперты
Надежда Попова
07 октября 2023 г.
Гороскоп на неделю: что нас всех ждет с 9 по 15 октября

Гороскоп на неделю: что нас всех ждет с 9 по 15 октября

Надежда Попова
07 октября 2023 г.

Ближайшая неделя благоволит к продуктивным переговорам, решению различных вопросов, самосовершенствованию, но не все дни одинаково благоприятны для этого. Подробнее – в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Гороскоп на неделю: что нас всех ждет с 9 по 15 октября
Гороскоп на неделю: что нас всех ждет с 9 по 15 октября (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Содержание статьи:

9 октября

Неделя начнется с желания делать что-то хорошее для окружающих, чаще улыбаться и проявлять дружелюбие. Появится шанс показать себя с новой и более лучшей стороны – как в творчестве, так и перед людьми, от которых многое зависит в вашей карьере.

В личной жизни очень важно много внимания уделить второй половинке, прямо говорить о своей любви и не бояться делать это с особым пафосом. Если вы пока одиноки, уделите внимание своему внешнему виду, важно выглядеть максимально нарядно и привлекательно – это многократно увеличит шансы найти партнера.

10 октября

До середины дня постарайтесь завершить все важные для вас дела и переговоры – окружающие будут максимально благосклонны, а вы к ним – это позволит договориться о чем-то важном, проявить моральную щедрость и пойти на уступки в том, что не является для вас принципиальным. После трех усилится прижимистость, возрастет желание покритиковать – не назначайте встречи, предполагающие важные переговоры и предложения бонусов.

Что касается личной жизни, то влюбленным можно попробовать новый совместный вид досуга, а тем кто пока в поиске, обратите внимание на человека помогающей профессии, с которым вы часто пересекаетесь.

11 октября

Сегодня можно попробовать скрыто, исподволь повлиять на ситуацию, которая не устраивает, и внести в нее благоприятные для вас коррективы. Наиболее удачными будут дела, которые связаны с доведением до совершенства того, что уже почти сделано. День хорошо подходит для наведения порядка и составления бюджета на следующий лунный месяц. Если в отношениях есть какие-то спорные вопросы, то их можно сегодня решить. А вот с едой стоит быть аккуратнее и избегать чрезмерно тяжелой пищи. Подборку легких диетических блюд вы найдете по этой ссылке.

12 октября

Усилится желание самосовершенствоваться. Многое можно взять из книг. Во всех делах сегодня стоит полагаться на соблюдение инструкций и правил – это убережет от ошибок и напрасно потраченного времени. Не рекомендуется устраивать разгрузочный день, да и привычный рацион лучше не менять.
В отношениях парам желательно не ориентироваться на пример других, вот тем, кто пока одинок рекомендуется составить список качеств, которые хотите видеть в потенциальном партнере – это поможет обратить внимание на правильных и подходящих вам людей.

13 октября

День повышенной нервной возбудимости и чрезмерной доверчивости. Держите себя в руках и не спешите откровенничать или раскрываться перед малознакомыми людьми. Планируйте на сегодня дела, которые не требуют суеты, важных переговоров, категорического выбора, вложения денег.

Привести мысли в порядок и расслабиться поможет готовка, но избегайте переедания.

Если внутри отношений есть шероховатости и обиды, то простите все друг другу. А вот тем, кто в поиске, сегодня бросаться в омут новых отношений не стоит.

14 октября

День внутреннего дисбаланса. Любое нестандартное событие может стать поводом для сильных переживаний, снижения веры в себя. Ищите точку психологической опоры. Займитесь тем, что помогает восстановить душевное равновесие, не нагружайте организм ни работой, ни чрезмерными удовольствиями. Настоятельно рекомендуется избегать сегодня алкоголя (рецепт безалкогольного глинтвейна) и не прислушиваться к чужим суждениям о вашей персоне.

Возлюбленным необходимо сегодня во всем поддерживать друг друга, а тем, кто в поиске – временно его приостановить.

15 октября

В первой половине дня усилится потребность во внутреннем покое. Рекомендуется заняться йогой или дыхательной гимнастикой и дополнить это теми занятиями, которые не вырывают вас из зоны комфорта и помогают улучшить отношения с близкими. Вторая половина дня хорошо подходит для тех дел, в которых важную роль играет амбициозное желание выделиться, стать в чем-то лучше других.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гороскоп на неделю со 2 по 8 октября: в какой день будут легко получатся все дела, а когда возможны конфликты с окружающими

Первая неделя октября пройдет под девизом «тише едешь, дальше будешь». Во многих делах лучше замедлиться, не принимать рискованных решений и бережно относиться к окружающим. Подробности – в прогнозе ...

СТАТЬЯ

Прогноз на Новый 2023 год для каждого: что ждет людей, родившихся в разные годы

Как известно, помимо знаков Зодиака существует еще и «зависимость» каждого человека от года рождения. О будущем Собак, Драконов, Лошадей и других не менее значимых представителей китайского зодиака, ...

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image