Гастрономъ запустил радиошоу "О вкусной и здоровой пище" на Маяке

Гастрономъ запустил радиошоу "О вкусной и здоровой пище" на Маяке

Анна Куклина
06 марта 2017 г.

9 марта радиостанция Маяк совместно с журналом Гастрономъ запустила шоу "О вкусной и здоровой пище". Каждую неделю по четвергам с 21 до 22 часов мы будем говорить обо всем, что связано с едой.

Гастрономъ запускает радиошоу "О вкусной и здоровой пище" на Маяке
Гастрономъ запускает радиошоу "О вкусной и здоровой пище" на Маяке (Фото: Shuttestock/ТАСС)

Ведущие программы: аксакал радиостанции Маяк Игорь Ружейников, главный редактор журнала Гастрономъ Андрей Захарин и его заместитель Анна Куклина будут говорить о последних новостях и трендах в гастрономии, обсудят проблемы и перспективы развития фермеского хозяйства в России, расскажут о том, как выбрать сыр и как не отравиться устрицами. Также в программе: веселые викторины, розыгрыши призов и музыка, вызывающая аппетит.

Радиостанция Маяк

По четвергам

С 21.00 до 22.00

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Июльский номер журнала "Гастрономъ"

В июльском номере журнала: Матильда Шнурова о еде на работе и дома, фитопланктон и тигровое молоко — еда будущего, вкусные путешествия к Блоку и Пушкину, выпечка с ягодами и еще более 80 вкусных рецептов.

Анна Куклина

В Лужниках пройдет фестиваль еды Taste Moscow

C 27 по 30 июня на Фестивальной площади Лужников состоится седьмой гастрономический фестиваль Taste Moscow 2019. Фестиваль Taste ежегодно проходит во многих столицах мира и является самым популярным мероприятием в ресторанном мире.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Вышел новый номер Гастронома

Вышел новый номер журнала Гастрономъ (сентябрь 2015).

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image