1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
28 января 2023 г.
Будьте осторожны: что ждет в феврале 2023 года разные знаки зодиака

Будьте осторожны: что ждет в феврале 2023 года разные знаки зодиака

Gastronom.ru
28 января 2023 г.

Ждать серьезных перемен в первом месяце нового года по восточному календарю не стоит, уверена известный астролог и нумеролог Людмила Никишина. Но для каждого знака зодиака у нее есть свои рекомендации. Кому в феврале 2023 нужно быть особенно аккуратным, а для кого – это период гармонии?

Прогноз на февраль
Прогноз на февраль (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Что ждет нас в феврале 2023: рекомендации для всех

Наступил год черного Кролика по лунному календарю. Тотемом февраля 2023 является Деревянный ТИГР. Про такого Тигра говорят, что он стоит крепко и не сдаст свои позиции. А еще Тигр символизирует животворную энергию земли, благодаря которой расцветают растения, а животные выходят из зимней спячки и сражаются за лидерство на своей территории. Поэтому ждать больших перемен в быстро меняющемся мире в ближайшем месяце не стоит. Не переживайте о несделанном шаге, а лучше наслаждайтесь очевидным и радуйтесь тому, что есть. Осторожно планируйте будущее, так как наши яркие эмоционально насыщенные желания могут начать воплощаться в действительность без нашего участия. Поэтому в начале лунного года нельзя не только произносить негативные слова и проклятия в чей-то адрес, но и думать «не о том». Повезет в этом месяце тем, кто отважится найти и признать в себе не только положительные, но и отрицательные качества и научится сдерживать свои эмоции.

Деревянный тигр
Деревянный тигр

тотем февраля 2023 года

Что ждет нас в феврале 2023: рекомендации для каждого знака китайского зодиака

Люди, рожденные в год Крысы, в феврале не будут чувствовать себя в безопасности. Почаще оставайтесь дома и исключите сделки с недвижимостью. Зато романтическое знакомство доставит радость.

С Быками в феврале лучше не спорить. Упрямство и независимость Быков возьмут вверх. Можете спокойно работать, как и в прошлые добрые времена. Пышность и блеск вокруг себя вы вполне заслужили.

Тигру нужно остерегаться бездеятельности. Беритесь за великие дела. Направьте свою энергию на созидание и тогда вы ни о чем не пожалеете. Отстранитесь от политики и интриг среди партнеров по бизнесу. Звезда романтики уже светит вам.

У Кролика все хорошо. Как семейный человек Кролик не ждет больших перемен, их и не будет. Поэтому набирайтесь знаний и расширяйте свои владения. Возможно продвижение по службе. Кролик сможет воспользоваться собственным влиянием и помочь другим добиться успеха.

Дракон в феврале найдет способ блистать и быть представленным к награде. Это может быть как продвижение по службе и хорошее материальное вознаграждение, так и новые любовные приключения. Для политика – Дракона февраль очень продуктивный месяц.

Вокруг Змеи будет происходить слишком много событий, но хороших будет больше. Спокойно занимайтесь бизнесом, перестаньте концентрироваться только на семье. Новые контракты последуют один за другим. Самочувствие отличное. Дерзайте.

Для Лошади февраль - один из лучших месяцев года. Вы будете безжалостны со своими конкурентами. Сейчас можно все. Можете не тормозить. Если вы хотите жить отдельно от родителей, то это ваш месяц. Отправляйтесь в путешествие, делайте серьезные покупки.

Когда все заняты событиями, происходящими в мире, то почему-то забывают про Козу. Поэтому для людей, рожденных в год Козы, февраль - спокойный месяц. Занимайтесь работой и творчеством. В семье любовь и гармония.

Обезьяны должны быть в феврале только зрителем. Ваша активность будет совершенно бесполезна. Конечно, сидеть смирно сложно, но вот такой месяц. Будьте аккуратны в ведении своего бизнеса, чтобы избежать проблем с законом. Вы справитесь!

Петуху придется балансировать между семьей, бизнесом и новыми проектами. Недостаток времени будет раздражать и без того нервного петуха. Будьте спокойнее и расставьте приоритеты по степени важности задач. Все сделать вы все равно не успеете.

Февраль для Собаки – время больших возможностей для развития новых идей. Она в своей стихии. Предложения поступают со всех сторон, тут уж не до дневного сна. Время хорошее для переезда и путешествий.

Все долгосрочные планы Кабану нужно отложить на март. Изменения в семье могут привести к беспорядку в делах. Будьте осторожны и разумны, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств. Плывите по течению.

Для большинства занков Зодика февраль 2023 будет весьма позитивным и продуктивным месяцем
Для большинства занков Зодика февраль 2023 будет весьма позитивным и продуктивным месяцем

Неблагоприятные сектора и дни в феврале 2023

Проблемными зонами в феврале будут восток и северо-запад. Главное не шуметь, не двигать мебель и не начинать ремонт с этих секторов дома. Проводите больше времени в юго-восточном, южном и юго-западном секторе квартиры.

3, 4 февраля – день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье

7 февраля – «День без богатства», т.е. движения денег не должно быть вообще

7, 8, 19, 20 февраля не начинаем путешествие

9, 21 февраля не начинаем ремонтные работы

13, 25, 26 февраля не навещаем больных, во избежание риска заразиться той же болезнью

Благоприятные дни в феврале 2023

9, 21 февраля - лучшие дни, когда все удваивается.

Но привлечь удачу и благополучие в ваш дом или офис можно и в другие дни при помощи ритуала «Согревание Звезды Сокровищ». Всего-то и нужно, - в определенные дни и время в указанном секторе нужно прожечь свечу.

Ближайшие даты «Согревания Звезды Сокровищ»:

4.02.2023 15.00 - 17.00 Юго - Запад, дата не подходит для Кабана

5.02.2023 13.00 -15.00 Юго - Запад, дата не подходит для Крысы

9.02.2023 11.00 -13.00 Юго - Восток, дата не подходит для Дракона

10.02.2023 13.00 -15.00 Юго - Восток, дата не подходит для Змеи

16.02.2023 15.00 -17.00 Юго - Запад, дата не подходит для Кабана

17.02.2023 13.00 -15.00 Юго – Запад, дата не подходит для Крысы

21.02.2023 11.00 -13.00 Юго - Восток, дата не подходит для Дракона

22.02.2023 13.00 -15.00 Юго - Восток, дата не подходит для Змеи

28.02.2023 15.00 -17.00 Юго - Запад, дата не подходит для Кабана

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

СТАТЬЯ

Что нас ждет в новом 2023 году? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Мы все с нетерпением ожидаем наступления Нового года, как бы желая начать жизнь с чистого листа. В этом случае лучше обратиться к звездам и узнать, что они нам приготовили. Владея нужной информацией, ...

СТАТЬЯ

Новый год 2023: что ждет нас всех и каждого в отдельности, прогноз нумеролога и астролога

В канун Нового года мы все надеемся на лучшее. Каким будет наступающий 2023? Известный астролог и нумеролог Людмила Никишина уверена, что в целом в год Кролика появятся возможности ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image