Май – месяц решительных действий, прогноз астролога на последний месяц весны

Андрей Захарин
27 апреля 2022 г.

Если вы хотите радикально изменить течение своей жизни, то май – это ваш месяц. Май будет удачным для людей решительных, воспринимающих критические ситуации как вызов судьбы и путь к новым возможностям. Но перегибать палку нельзя, чтобы той же палкой не получить по голове. С подробностями – наш эксперт, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

В мае напряжение наконец-то закончится, но конечный результат понравится далеко не всем. Преимущество получит тот, кто отличался сдержанностью и честностью. В нашу жизнь вмешаются космические силы, которые смогут повлиять на ряд событий мирового масштаба.

Если вы хотите радикально изменить течение своей жизни, то май – это ваш месяц. Но хорошо подумать перед тем, как принимать судьбоносное решение, все же стоит. В любом случае относитесь ко всему с чувством юмора и в течении месяца не давайте деньги в долг и не берите сами.

Погода будет способствовать тому, чтобы больше времени проводить на своем участке. В выигрыше окажутся те, кто живет за городом и имеет приусадебные участки. Вообще загородная жизнь станет модной. Идет процесс деурбанизации. Загородные дома, которые приобретались для отдыха, становятся домами для постоянного места жительства.

На что обратить внимание в мае 2022

Тревожным сектором в мае будет юго-запад. Старайтесь меньше времени проводить в этой части квартиры. Не шумите и не делайте ремонт в юго-западной комнате. Исключите путешествие в эту сторону.

На юго-востоке оказалась звезда 7, которая несет вероятность травм и грабежа. Поставьте емкость с водой на юго-восточное окно дома.

Северо-западный сектор дает успех в области финансов, но одновременно и разногласия между молодыми и пожилыми людьми, что может привести к бесконечным спорам. Будьте аккуратными в этой части квартиры.

Звезда романтики и знаний в мае находится на севере. Если вашему ребенку в этом году нужно сдавать ЕГЭ, то пусть подготовку он проводит на севере вашего дома или квартиры.

Самые лучшие сектора в мае – это север, восток и центр дома.

Если на северо-восток вашей квартиры добавить элемент Земля, то это поспособствует накоплению богатства, приобретению собственности и улучшению материального достатка. Для этого достаточно положить в этом секторе камень.

Неблагоприятные дни в мае 2022

10, 22 мая – не начинаем путешествие;

12, 24 мая – не начинаем ремонт;

1, 2, 26, 29 мая – не навещаем больных, чтобы избежать риска заразиться той же болезнью;

15 мая – день без богатства, движения денег не должно быть;

5 мая – день разъединения, не меняем постельное белье и не устраиваем свадьбы.

Как привлечь финансовую удачу в мае 2022

12, 24 мая – самые лучшие дни для бизнеса, когда все удваивается.

Но и в другие дни, кроме 15 мая, можно попытаться привлячь благополучие в ваш дом или офис. В определенные дни и часы в нужном секторе необходимо прожечь свечу в течение 2 часов. Этот ритуал называется «Согревание Звезды Сокровищ»:

4.05.2022 9–11.00 Юго-Запад, дата не подходит для Кабана;

5.05.2022 13–15.00 Юго-Восток, дата не подходит для Крысы;

7.05.2022 17–19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Тигра;

8.05.2022 1–3.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика;

12.05.2022 17–19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Козы;

15.05.2022 День без денег. Движения денег не должно быть;

19.05.2022 17–19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Тигра;

20.05.2022 1–3.00 Северо-Запад, дата не подходит для Кролика;

24.05.2022 17–19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Козы;

27.05.2022 15–17.00 Северо-Запад, дата не подходит для Собаки;

31.05.2022 17–19.00 Северо-Запад, дата не подходит для Тигра.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Чем заправить весенний салат, лучшие соусы из разных растительных масел

Любой наструганный на скорую руку салат станет интереснее, если выбрать к нему удачную заправку. Проще всего ограничиться обычным рафинированным маслом без цвета и запаха, оно всегда под рукой. Но ...

Как готовить кальмаров, чтобы не превратить их в резину, рецепты и интересные факты об этих удивительных созданиях

Самый доступный из морепродуктов, кальмар может быть нежным, податливым и дружить с самыми экзотическими ингредиентами. Главное, не дать ему перестоять на огне – иначе вместо дара моря вы получите ...

Что приготовить из творога быстро и вкусно, 13 беспроигрышных идей

Если вам сказать «творог», какие у вас будут первые ассоциации? Сырники? Пасха? Ватрушки? Вареники? Творог – один из самых базовых и важных продуктов нашей кухни. Он с нами и в будни, и в праздники, ...

Все самое интересное о еде на Gastronom.ru