Gastronom.ru вручит cистему очистки воды eSpring лидеру июньского рейтинга!

Галина Гончарова
28 мая 2015 г.

Лидер рейтинга Gastronom.ru за июнь получит приз — cистему очистки воды eSpring.

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц июнь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца), получит в подарок cистему очистки воды eSpring. Обратите внимание, что при подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в июне месяце.

Мы запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Система очистки воды eSpring может быть вашей! Она должна быть вашей!

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Как правильно продать ненужную бытовую технику и как ее не покупать

Вы купили два вида миксеров, тостер, пароварку и аэрогриль, но со временем поняли, что пользуетесь этой техникой от силы раз в год или не пользуетесь совсем. Пришло время продать то, что пылится в шкафу. Как это лучше сделать, и не покупать ненужное впредь?

Ручной миксер KitchenAid 5KHM9212: новый помощник на моей кухне. Отзыв

Как-то «затянула» я с обзором подарка, а точнее – настоящего подарища от Гастронома, который мне вручили за победу в конкурсе «Пасхальный кулич». Хотя на это и были веские причины, до сих пор мучаюсь чувством невыполненного долга по этому поводу)) Единственное смягчающее обстоятельство в том, что опробовала я его практически сразу. Итак, ручной миксер KitchenAid 5KHM9212. Обозревать я его буду не автономно, а в сравнении с моим стареньким Moulinex Supermix 200 Electronic, которому после долгих лет эксплуатации, если честно, уже пора на пенсию. Мне кажется, что так оценка качеств нового агрегата будет более объективна.

7 вещей, без которых ваша кухня неполноценна

Порой даже простейшие вещи делают внешний вид кухни и выполнение задач на ней легче. Мы расскажем о нескольких приспособлениях, которые, возможно, сделают вашу кухню еще более функциональной и совершенной.

Все самое интересное о еде на Gastronom.ru