Сливочный Кофе с Персиковым Шербетом

Анастасия Бубнова
04 февраля 2015 г.

Бренд Palmolive представил на российском рынке новые крем-гели для душа из линейки Palmolive Гурмэ СПА – «Сливочный Кофе» и «Персиковый Шербет».

Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА «Сливочный Кофе» содержит натуральные экстракты кофейных зерен и обладает легким эффектом скраба.
Густая кремообразная формула крем-геля для душа глубоко увлажняет кожу и делает ее мягкой и нежной. Аромат представляет собой сложную гамму оттенков: в основе − нотки сандала, амбры, тонка, ванили, мускуса, в сердце аромата – нотки кофе, персика, фрезии, кокоса, молока, и завершающие верхние нотки − мускатный орех, яблоко, груша, бергамот.

Palmolive Гурмэ СПА «Персиковый Шербет» обладает фруктовым ароматом и мягкой текстурой с натуральным экстрактом персика. Крем-гель для душа освежает и разглаживает кожу, устраняет сухость и шелушение, делает кожу более упругой и эластичной, а его уникальная формула с сохраняющими влагу ингредиентами позволяет коже становиться бархатисто мягкой и увлажненной. В основе
аромата – мускус и древесные ноты, нотки сердца − фиалка, жасмин и роза, а верхние – персик, манго, мандарин.



Рекомендованные цены на продукты:
Palmolive Гурмэ СПА «Сливочный Кофе», 250 мл − 92 руб.
Palmolive Гурмэ СПА «Персиковый Шербет», 250 мл − 92 руб.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Как загорать в солярии?

Вообще-то Всемирная Организация здравоохранения признала солярий столь же вредным для здоровья, как алкоголь и курение. Но, к сожалению, бледнолицые дамы не обращают внимания на предостережения авторитетных докторов. Как же свести к минимуму вред от посещения солярия? Соблюдайте определенные предосторожности.

Как убрать второй подбородок, синяки под глазами, повысить тонус кожи

Если у вас усталый вид, под глазами синяки, подбородок «поплыл», а кожа потеряла упругость и приобрела нездоровый цвет, нужно взять себя в руки и отправиться на массаж. Мы расскажем о массажных техниках, по эффективности сопоставимых с пластикой и ботоксом. Изменения в лучшую сторону будут заметны уже после первой процедуры. А какую красоту вы будете обозревать в зеркале после нескольких сеансов!

Beauty-способы быстро подготовиться к Новому году

В конце года столько хлопот, что о себе и подумать некогда. А ведь круги под глазами и щеки, утратившие румянец, не слишком сочетаются с бокалом «Вдовы Клико» и в целом могут подпортить праздничную атмосферу. Хорошо, что в beauty-арсенале есть экспресс-средства по уходу. Ими и воспользуемся.

Все самое интересное о еде на Gastronom.ru