Фермерские лавки «Ближние Горки»

Gastronom.ru
04 декабря 2014 г.

Несколько лет назад на прилавках московских магазинов появилась российская фермерская продукция под брендом «Ближние Горки». Ассортимент насчитывает более 100 видов колбас и деликатесов, а также охлажденное мясо с собственных ферм и мясные полуфабрикаты, приготовленные по авторским рецептам. Продукция очень быстро нашла своих благодарных покупателей.

В 2012 году родилась идея создания Фермерских лавок-кафе. В них можно не только приобрести свежую продукцию, но и перекусить в небольшом уютном кафе, где всегда вкусно пахнет ароматным кофе и аппетитными булочками.

На сегодняшний день в Москве открыты 3 Фермерские лавки. Это магазины для тех, кто выбирает для себя здоровую и натуральную пищу. Вся продукция «Ближние Горки» лишена красителей, консервантов и усилителей вкуса, а это значит, что она вкусная и полезная. Но в Фермерских лавках можно купить не только свежие колбасы и деликатесы, а также натуральную молочную продукцию и разнообразную выпечку. Все лавки оформлены в уютном «домашнем» стиле, что прекрасно подходит как для дружеской беседы, так и для романтического свидания или деловой встречи. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь в выборе продуктов к будничному или праздничному столу. В Фермерских лавках для покупателей постоянно проводятся различные акции и дегустации, а для постоянных клиентов действуют фиксированные скидки на все группы продуктов.

Сотрудники Фермерских лавок «Ближние горки» не забывают и про детей своих постоянных клиентов. Для них традиционно проходят различные детские мастер-классы, а в новогодние праздники устраиваются веселые праздники с участием Деда Мороза и его друзей.

Продукцию ТМ «Ближние горки» можно купить не только в фирменных лавках, она широко представлена в большинстве сетевых супермаркетов, а в магазинах сети «Я любимый» в торговом зале организована специальная фермерская зона «Ближние Горки».

Приятно отметить, что к концу следующего года Фермерских лавок «Ближние Горки» будет уже 8! А сейчас Вас каждый день ждут с 8 утра и до 10 вечера по адресам: ул. Большие Каменщики, д.2; ул. Гарибальди, д.7; Мичуринский проспект, д.16.

Загляните, и Вы не пожалеете!