1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
04 декабря 2014 г.
Фермерские лавки «Ближние Горки»

Фермерские лавки «Ближние Горки»

Gastronom.ru
04 декабря 2014 г.

Несколько лет назад на прилавках московских магазинов появилась российская фермерская продукция под брендом «Ближние Горки». Ассортимент насчитывает более 100 видов колбас и деликатесов, а также охлажденное мясо с собственных ферм и мясные полуфабрикаты, приготовленные по авторским рецептам. Продукция очень быстро нашла своих благодарных покупателей.

фермерские лавки, ближние горки
фермерские лавки, ближние горки

В 2012 году родилась идея создания Фермерских лавок-кафе. В них можно не только приобрести свежую продукцию, но и перекусить в небольшом уютном кафе, где всегда вкусно пахнет ароматным кофе и аппетитными булочками.

На сегодняшний день в Москве открыты 3 Фермерские лавки. Это магазины для тех, кто выбирает для себя здоровую и натуральную пищу. Вся продукция «Ближние Горки» лишена красителей, консервантов и усилителей вкуса, а это значит, что она вкусная и полезная. Но в Фермерских лавках можно купить не только свежие колбасы и деликатесы, а также натуральную молочную продукцию и разнообразную выпечку. Все лавки оформлены в уютном «домашнем» стиле, что прекрасно подходит как для дружеской беседы, так и для романтического свидания или деловой встречи. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь в выборе продуктов к будничному или праздничному столу. В Фермерских лавках для покупателей постоянно проводятся различные акции и дегустации, а для постоянных клиентов действуют фиксированные скидки на все группы продуктов.

Сотрудники Фермерских лавок «Ближние горки» не забывают и про детей своих постоянных клиентов. Для них традиционно проходят различные детские мастер-классы, а в новогодние праздники устраиваются веселые праздники с участием Деда Мороза и его друзей.

Продукцию ТМ «Ближние горки» можно купить не только в фирменных лавках, она широко представлена в большинстве сетевых супермаркетов, а в магазинах сети «Я любимый» в торговом зале организована специальная фермерская зона «Ближние Горки».

Приятно отметить, что к концу следующего года Фермерских лавок «Ближние Горки» будет уже 8! А сейчас Вас каждый день ждут с 8 утра и до 10 вечера по адресам: ул. Большие Каменщики, д.2; ул. Гарибальди, д.7; Мичуринский проспект, д.16.

Загляните, и Вы не пожалеете!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image