21 января 21 года 21 века - что нужно и что нельзя делать в этот магический день

21 января 21 года 21 века - что нужно и что нельзя делать в этот магический день

Андрей Захарин
21 января 2021 г.

Сегодня необычный день - 21 января 21 года 21 века. О чем говорит магия чисел - мы узнали у астрологов, нумерологов, светских персонажей и простых людей.

21 января
21 января (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Что думают нумерологи

Сегодняшний день с точки зрения нумерологии довольно противоречивый.

0 - символ бесконечности, и его присутствие в любой дате наделяет ее сильной энергетикой, которая может помогать как созданию нового, так и разрушению. Поэтому 21 января 2021 года хорошо реализовывать свой потенциал, но без конфликтов и конфронтаций.

Единица считается символом начала. Дата с этой цифрой может означать наступление перемен. Поэтому 21.01.2021 – идеальный день для любых начинаний. Но "один" может также знаменовать эгоизм.

Цифра "2" символизирует равновесие и взаимодействие, поэтому она частично сглаживает негативную сторону единицы. Двойка может помочь выбрать удачные варианты сотрудничества, хотя для нее характерны сомнения и неуверенность.

Что можно и что нельзя делать 21.01.2021

В сфере финансов сегодня нужно проявлять осторожность и бдительность. Это не лучший день для инвестиций, деньги могут быть потрачены впустую. А плохо просчитанные финансовые операции грозят полным крахом, поэтому не стоит в этот день брать кредиты, давать деньги в долг, вкладывать их в сомнительные проекты, приобретать недвижимость и совершать крупные покупки.

Зато вам может привалить нежданная прибыль – премия, задержанный платеж, деньги, взятые в долг.

На работе можно проявлять активность, но без давления и чрезмерного энтузиазма, все также должно быть взвешено и обосновано. Лучше всего работать в коллективе, но при этом избегать малейших трений и тем более конфликтов.

Что думают астрологи

21 января 2021 года - это девятый лунный день, он считается неблагоприятным и даже опасным. Стоит проявлять осторожность. Ваши чрезмерные амбиции, гордыня и самоуверенность могут обернуться против вас. Хотя соблазн затеять какую-то авантюру сегодня будет велик. Не поддавайтесь иллюзиям, держите себя в руках.

Отрицательная энергетика луны сильно влияет на эмоциональную сферу. Многие могут чувствовать себя тревожно, сильно беспокоиться и нервничать из-за малейшего пустяка, поддаваться мрачным мыслям. Думайте о хорошем. Не ссорьтесь, даже если вас обидели, простите ваших давних врагов. Постарайтесь расслабиться и мыслить позитивно, демонстрировать свои эмоции сегодня нежелательно.

Что можно и что нельзя делать 21.01.2021

Не стоит начинать новые дела, особенно важные и требующие крупных вложений сил и финансов. Велика вероятность, что вы переоцените свои силы и возможности, и тогда ваши проекты не будут успешны. Продолжайте заниматься привычными занятиями, день подходит для рутинной работы и будничных дел. Тем более, что, несмотря на негативную энергетику, день благоприятен для творческих людей и научных сотрудников – повседневные задачи будут решаться сегодня успешно.

Контролируйте свои эмоции, делайте дыхательные упражнения на расслабление и медитируйте. Сегодня большинство проблем связано с психикой, с накопившимися проблемами и комплексами. Могут обостриться фобии и старые страхи, появляется склонность к депрессии. Помните, что все это скоро пройдет.

Сегодня не стоит предаваться излишествам – не переедайте, не ешьте сомнительные или нездоровые блюда – сегодня возможны пищевые отравления. От алкоголя лучше отказаться вовсе. Постарайтесь обязательно погулять на свежем воздухе, сделайте легкую зарядку.

В личной сфере также – никаких ссор и разногласий. Если партнер вас провоцирует, постарайтесь сгладить конфликт, даже если он не прав. Сегодня не лучший день для выяснения отношений.

Что думают селебрити

Телеведущая Ксения Собчак сегодняшнюю дату назвала "Днем Глобального Очка" и посоветовала своим подписчикам в Instagram быть осторожнее.

Что думают простые люди

21 января 21 года 21 века – красивая дата, которая будет идеально смотреться в вашем свидетельстве о браке. На этот день многие будущие молодожены обратили особое внимание будущие молодожены, и в крупных городах на 21.01.21 поданы сотни заявлений. Люди верят, что такие дни идеально подходят для свадьбы. С точки зрения нумерологии, сочетание цифр "1" и "2" – неплохое. Гибкость двоек будет сглаживать эгоизм и эмоциональность единиц, поэтому союзы, образованные в этой день, действительно могут оказаться гармоничными.

А еще 21 января во всем мире отмечают один из самых приятных праздников - Международный день объятий. По традиции, в этот день можно смело обнимать даже незнакомых людей. С этим советом стоит быть все же аккуратными, а вот заключить в объятия любимого человека в день свадьбы или просто так – нужно обязательно! И не забудьте сегодня в 21.21 загадать желание.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что готовит новый год Быка разным знакам зодиака. Повезет не всем

С наступающим новым годом Быка многие связывают надежды на лучшее. Но не для всех он сложится так оптимистично, как хотелось бы. Астролог и нумеролог Людмила Никишина рассказывает, что ждет ...

СТАТЬЯ

Чем новый год Быка будет лучше года Крысы? Прогноз астролога и нумеролога

Чем наступающий год Металлического Быка будет лучше уходящего года Металлической Крысы? Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина раскрывает все секреты.

СТАТЬЯ

Январь обещает быть спокойным. Прогноз на первый месяц 2021 года

По китайскому солнечному календарю с Крысой мы попрощаемся только 4 февраля, но есть хорошая новость, январь – это месяц Быка. Астролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина считает, что ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image