Рейтинг@Mail.ru
В Москве состоялся Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА»

В Москве состоялся Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА»

0Комментировать

Мероприятие прошло в столице с 13 по 15 мая. Лейтмотивом форума стал театр: площадки были оформлены согласно соответствующей концепции, а темы поиска вдохновения и творчества красной нитью прошли по событиям, состоявшимся в рамках «ЗАВТРАка ШЕФА».

В Москве состоялся Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА»
В Москве состоялся Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» (Фото: предоставлено пресс-службой)

В форуме приняли участие 2811 поваров со всей России, а также 160 именитых гастрономических экспертов. Они провели более 120 мероприятий, на которых смогли поделиться опытом и обменяться мнениями.

ЗАВТРАк ШЕФА
ЗАВТРАк ШЕФА (предоставлено пресс-службой)

На «ЗАВТРАке ШЕФА», который проводился уже в девятый раз, поднимались такие вопросы, как передача знаний в современной гастрономии и ее принципы, как не выгореть, управляя кулинарным проектом, как вести блог. Поговорили и о продвижении ресторанов, как поддерживать здоровую атмосферу на кухне и о многих других актуальных проблемах.

Кроме того, форум включал в себя экспозицию производителей и поставщиков, на которой компании смогли заявить о себе, а гости — ознакомиться с новыми брендами.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
В Москве прошел форум для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2025
В Москве прошел форум для кондитеров и пекарей Moscow Cake Show 2025

С 28 по 30 апреля в пространстве AG Loft состоялся юбилейный форум Moscow Cake Show. В рамках мероприятия собралось более тысячи участников со всей страны.

В Казани выбрали победителей премии WHERETOEAT RUSSIA 2025
В Казани выбрали победителей премии WHERETOEAT RUSSIA 2025

22 апреля в столице Татарстана вручили награды в рамках премии WHERETOEAT RUSSIA 2025. Были объявлены топ-10 ресторанов России, а также победители в специальных номинациях, отражающих ключевые достижения отрасли.

Еда шахтеров и уральских бунтарей. Кто и зачем придумывает новые региональные кухни
Еда шахтеров и уральских бунтарей. Кто и зачем придумывает новые региональные кухни

Кто создает модные гастрономические тренды на Кубани, Кузбассе, в Арктике и других регионах России? Посмотрите на восемь шеф-поваров, которые сказали «нет» салату «Цезарь», пицце и суши в своих меню и развивают местную российскую кухню.

Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
КОММЕНТАРИИ
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha

Пока нет комментариев

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях