В США появился бургер в честь футболиста Месси

В США появился бургер в честь футболиста Месси

Катерина Капустина
11 августа 2023 г.

В американской сети кафе Hard Rock Cafe отдали дань уважения одному из величайших футболистов современности, выпустив новый сэндвич с курицей в честь Лионеля Месси.

В США появился бургер в честь футболиста Месси
В США появился бургер в честь футболиста Месси (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Известный футболист уже был амбассадором сети Hard Rock Cafe, и теперь они представили миру новую коллаборацию. Они запустили в меню новый сэндвич с курицей под лозунгом «Сделано для вас Лео Месси».

Новый бургер вдохновлён одним из любимых аргентинских блюд звезды футбола «Миланезы» — аргентинского шницеля, который представляет собой вариацию австрийского венского шницеля. В основе блюда — две обжаренные в панировке куриные котлеты (миланеза), покрытые плавленым сыром «проволоне», соусом айоли с травами, томатами и рукколой. Всё это подается на поджаренных домашних булочках. Бургер уже идёт в паре с картошкой фри!

Как сказал Джим Аллен, председатель Hard Rock International, о партнерстве в недавнем пресс-релизе: «Для нас большая честь сотрудничать с кем-то, кто олицетворяет чемпионский и победный дух во всех аспектах своей профессиональной и личной жизни, и мы рады пригласить его стать частью нашей большой семьи Hard Rock».

О самых любимых блюдах футболиста Лионеля Месси читайте в нашей статье.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Таинственная ночь, кто-то гуляет, а кто-то прячется

В ночь с 30 апреля на 1 мая во многих странах Западной Европы отмечается языческий праздник весны, известный как Ночь ведьм, Белтейн или Ведьмин костер. Согласно народным поверьям, в эту ночь веселятся не только простые смертные, но и ведьмы. Давайте посмотрим, что они едят в Вальпургиеву ночь.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Что такое эко-френдли куриные яйца и чем они отличаются от обычных

Современная пищевая отрасль все больше ориентируется на защиту окружающей среды. Так, британская компания придумала способ, как сделать безопасным для экологии производство куриных яиц.

Ксения Воронцова

СТАТЬЯ

Диетолог назвала самый жирный фрукт: не ешьте его много

Присутствие заморского фрукта авокадо на наших прилавках стало обычным явлением, но знаем мы о его свойствах по-прежнему мало. Диетологи предупреждают о его высокой калорийности за счет… жирности.

Марина Смагина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image