Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет форум для поваров «Завтра’к шефа» и премия «Шеф-повар года»

В Москве пройдет форум для поваров «Завтра’к шефа» и премия «Шеф-повар года»

Анна Куклина
04 мая 2021 г.
0Комментировать

С 17 по 19 мая в Москве пройдет международный форум для поваров «Завтра’к шефа», на который съедутся более 3000 шефов из 85 городов России и стран СНГ. В рамках форума впервые пройдет всероссийская премия «Шеф-повар года».

В Москве пройдет форум для поваров «Завтра’к шефа» и премия «Шеф-повар года»
В Москве пройдет форум для поваров «Завтра’к шефа» и премия «Шеф-повар года» (Фото: предоставлено пресс-службой)

Пятый международный форум для шеф-поваров «Завтра’к шефа» пройдет в пространстве Loft Hall — за три дня, с 17 по 19 мая, здесь выступят более 120 спикеров. Все пять площадок форума объединены темой «Мой путь к успеху».

На «Главной сцене» будут озвучены основные идеи российской гастрономии, успех как коммерческий, так и просветительский, возможность онлайн-коллабораций с международными шеф-поварами, журналистами и различными учреждениями.

Задача площадки «Шеф. Россия» — показать высоты и успехи, которых достигли шеф-повара в регионах, а также познакомить с региональной кухней: решениями и блюдами, которые востребованы и привлекают гостей. На этой площадке обещают открыть новые лица российской гастрономии.

На площадке «Шеф. Технологии» шеф-повара обменяются опытом эффективной работы с уже существующими и новыми технологиями на кухне, приведут примеры продуктивного использования ресурсов и минимизации затрат на работу любой концепции кухни. Шефы расскажут о любимых гаджетах, инструментах, продуктах и техниках приготовления блюд.

Площадка «Шеф. Искусство» — всё о красивой подаче, сочетаниях продуктов, гастролях и о том, как еда в искусстве помогает привлечь новых гостей. PR-агент шеф-повара впервые станет модератором его выступления на площадке.

«Шеф. Вопрос-Ответ» — живые сессии с лучшими шеф-поварами, журналистами и бизнес-экспертами, где каждый сможет задать интересующий вопрос лично.

17 мая 2021 года в ресторане «Восход» будут объявлены победители первой всероссийской премии «Шеф-повар года». Как сообщают организаторы, премия определит лучших шефов страны по версии независимого народного и экспертного голосования в трёх номинациях: шеф-повар года, шеф-повар региона и восходящая звезда (до 28 лет).

Победители будут определены по итогам двух этапов независимого голосования: народного и профессионального. Народное голосование проходило с 1 апреля по 1 мая 2021 г., и каждый участник мог проголосовать за шеф-повара, которого он считает лучшим в той или иной номинации. После 1 мая экспертное сообщество выберет из народного шорт-листа победителей в каждой из трёх номинаций.

Форум «Завтра’к шефа»

17 — 19 мая, Москва, LoftHall, ул. Ленинская Слобода, д. 26, с. 15.

Приобрести билет можно на сайте

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Похожие материалы
День кондитера в 2027 году: история и традиции праздника
День кондитера в 2027 году: история и традиции праздника

Жизнь не была бы такой сладкой без работы кондитеров! Поэтому в честь представителей этой профессий в России был учрежден праздник. О нем и расскажем далее.

Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
Комментарии
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha

Пока нет комментариев

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях