Стивен Сигал открыл в России компанию по производству безалкогольных напитков

Стивен Сигал открыл в России компанию по производству безалкогольных напитков

Марина Смагина
24 марта 2023 г.

Американский актер Стивен Сигал и его сын Доминик Сан Рокко зарегистрировали в России компанию «Пять элементов».

Стивен Сигал открыл компанию по производству безалкогольных напитков
Стивен Сигал открыл компанию по производству безалкогольных напитков (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Каждому из них принадлежит по 50% акций, отмечает РБК. Гражданство РФ Стивен Сигал получил в 2016 г. У его сына также есть российский паспорт. В 2018 г. Сигал зарегистрировался как индивидуальный предприниматель.

Компания зарегистрирована 22 марта 2023 г. Генеральным директором стал сам актер, пишет Shopper's .

Основным видом деятельности компании указана «Деятельность холдинговых компаний». Среди дополнительных — производство безалкогольных напитков, оптовая продажа соков и минеральных вод, забор и очистка воды и «оптовая торговля неспециализированная».

В 2018 г. Стивен Сигал собирался открыть в России школу айкидо под брендом Ten Shin («Сердце неба») на базе Федерации айкидо России. Он даже подавал заявку в Роспатент. Собственную школу актер так и не открыл, но на прошлой неделе поучаствовал в открытии Всероссийского центра айкидо «Тайфун» в Москве.

Также в декабре 2016 г. актер стал соучредителем ООО «Русские ярмарки», которая занимается организацией торговых площадок по всей стране, писал РБК. Спустя полгода он вышел из проекта.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Опра Уинфри рассказала про секретный ингредиент ее любимого сливочного соуса

Опра Уинфри раскрыла секрет, как ее шеф-повар готовит сливочный соус для пасты совсем без сливок. Рассказываем, на какой необычный ингредиент он заменяет сливки.

СТАТЬЯ

Переворот в Букингемском дворце: какими блюдами удивят на коронации Карла III

Исторические коронации в Великобритании всегда были в сфере большой политики и высокой кухни. Предстоящая в мае коронация Карла III не является исключением. Рассказываем о трех блюдах, которыми будут ...

СТАТЬЯ

Диета Гвинет Пэлтроу вызвала волну возмущения в TikTok: причем здесь костный бульон

Гвинет Пэлтроу раскрыла секреты своей диеты и вызвала волну возмущения в TikTok. Блогеры считают, что такой рацион угрожает здоровью их любимой актрисы.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image