Коктейль, караоке и таро: Тейлор Свифт открыла бар для тех, у кого разбито сердце

Коктейль, караоке и таро: Тейлор Свифт открыла бар для тех, у кого разбито сердце

Марина Смагина
24 января 2023 г.

Знаменитая актриса и певица Тейлор Свифт решила подготовиться ко Дню святого Валентина неординарно, Она открыла бар расставаний для тех, кто пережил острый разрыв и не получит открытки и другие презенты в день всех влюбленных. Вкусные коктейли, караоке и таро – вот что, по мнению Тейлор Свифт, может вернуть к жизни любую девушку.

коктейли
коктейли (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Идея поддержать тех, кто остается в День святого Валентина обделенными вниманием, пришла Тейлор Свифт неслучайно. Много лет она наблюдала, как знакомые девушки вспоминали в этот день о не самых лучших моментах в своей жизни и разрыве отношений с партнером.

Почему бы из дня печали в одиночестве не превратить этот день в радостную и бесшабашную тусовку? О да! В этом как раз и заключается концепт бара.

«Если вы хотите спеть о своем любимом, о тех, кто никогда не был вашим, о тех, с кем вы никогда не будете вместе, или о тех, у кого все еще есть шанс - это идеальное место для вас”, - приглашает звезда на тусовку девушек.
Кроме караоке в баре, который поможет пережить День святого Валентина одиноким людям, можно «сфотографироваться в драгоценностях и подготовиться к решению проблем с шампанским» и покрутить «Колесо коктейлей», чтобы выбрать напиток предназначенный судьбой в этот день.

Предлагаем подготовиться к Дню влюбленных вместе с Тейлор Свифт и создать на собственной кухне вдохновляющие коктейли. Вначале прочитайте нашу статью и узнайте, как готовить домашние коктейли, какой метод лучше – шейк или стир. А затем выберете парочку рецептов коктейлей, которые станут лучшим аккомпанементом этого дня.

Все самые необычные и запоминающиеся коктейли мы собрали здесь. Они одинаково хорошо подойдут и для синглтонов, и для тех, кто влюблен и наслаждается отношениями в паре.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Любимые коктейли Мерилин Монро, Одри Хэпберн и других звезд

Сериал «Секс в большом городе» прославил «Космополитен». Мэрилин Монро подала пример богеме, смешав «Манхэттен» в грелке. Одри Хэпберн в роли Холли Голайтли предпочитала «Зомби», как и все поколение ...

СТАТЬЯ

Солнце в бокале: яркие коктейли для веселых праздников

Даже в самый зимний и снежный праздник может не хватать летнего солнца и зноя. Если в путешествие отправиться не получается, приготовьте яркие коктейли, которые перенесут вас из холодной зимы на ...

СТАТЬЯ

Горячая зима: согревающие коктейли для холодной погоды

Уютную, праздничную атмосферу создать проще, чем кажется: достаточно налить в симпатичную кружку горячий коктейль, вдохнуть ягодный аромат и посмотреть в окно на падающий снег. Теплые коктейли ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image