Предновогодний номер журнала «Гастрономъ» уже в продаже

Предновогодний номер журнала «Гастрономъ» уже в продаже

Анна Куклина
20 ноября 2019 г.

В новом выпуске журнала «Гастрономъ» подводим кулинарные итоги 2019 года, делимся рецептами праздничных блюд от классных шеф-поваров из Санкт-Петербурга, составляем меню на каникулы и учимся готовить говядину "Веллингтон" и другие не менее торжественные блюда.

Декабрьский номер журнала Гастрономъ
Декабрьский номер журнала Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

В декабрьском номере журнала «Гастрономъ» мы рассказываем о том, что интересного произошло на мировой гастрономической сцене в 2019 году, про кулинарные тренды, которые были главными, и тенденции, которые могут иметь развитие в 2020 году.

Три модных питерских шеф-повара — Дмитрий Блинов, Артем Гребенщиков и Хезрет-Арслан Бердиев — придумали меню особенного новогоднего ужина из шести нарядных и очень вкусных блюд. Копченый лосось с редисом и щучьей икрой, утиная ножка с гречей и грибами, салат с камчатским крабом — приготовить эти блюда несложно, а забыть просто невозможно!

Конечно, в предновогоднем номере мы собрали множество рецептов праздничных блюд на любой вкус и кошелек: от легкомысленных тартинок с лососем и изящных закусок с красной икрой до солидных кусков мяса, запеченных целиком, и фаршированных птиц внушительных размеров. Блюда с цитрусовыми, легкие десерты, коктейли для веселой вечеринки и многое другое вы найдете в новом номере нашего журнала. Уверены, у вас все получится.

Купить журнал можно в нашем интернет-магазине.

Теплого вам декабря.

Ваш «Гастрономъ».

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Встречаем Новый год с зимним выпуском журнала «Гастрономъ»

В новом номере все ваши любимые кулинарные зимние забавы: приготовление салатов с майонезом, разделка селёдки, запекание бараньей ноги, фарширование уточки, выпечка рождественских кексов и прочие милые сердцу занятия.

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Что приготовить, надеть, подарить на Новый год Крысы, чтобы поймать за хвост удачу

По китайскому календарю год Белой металлической крысы начинается 25 января 2020 года. Рассказываем, как украсить стол, что приготовить и в чем встречать Новый год, чтобы он был удачным.

Анна Куклина

РЕЦЕПТ

Салат в новогоднем оформлении

Главное в новогодних праздниках ощущение чуда и волшебства. Для создания праздничного настроения предлагаю оформить любимый слоеный салат в виде снеговичка.

20 мин + 30 мин

елена

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image