Открыт прием заявок на международную премию "Инновационный продукт года"

Открыт прием заявок на международную премию "Инновационный продукт года"

Анна Куклина
20 апреля 2016 г.

Открыт прием заявок на международную премию "Инновационный продукт года", которая пройдет 29 июня 2016 года в Москве. Широкомасштабные исследования потребительского спроса выявят самые лучшие новые продукты.

Продукт
Продукт

«Инновационный продукт года» – это крупнейший в мире конкурс, в котором потребители выбирают лучшие товары за инновации и качество. Учрежденный 30 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 29 странах.

Чем же отличается «Инновационный продукт года» от десятков других конкурсов отрасли?

Во-первых, акцент на чем-то новом: в рецептуре, упаковке, функциях и так далее – все, что делает жизнь потребителя лучше и легче. Во-вторых, это стопроцентный выбор потребителя, без привлечения разного рода специалистов и лабораторий. В-третьих, полная прозрачность и объективность: любой бренд может участвовать в конкурсе, при условии подачи заявки, а в случае победы награда полностью предоставляется в его распоряжение. Никто не «номинирует» бренды и не просит у них процент от продаж в случае победы.

Во всех странах участники проходят одинаковые этапы отбора. Вначале компании выдвигают свой новый продукт, который выведен на рынок не раньше, чем за 18 месяцев к моменту подачи заявки. Специальное независимое жюри, куда входят эксперты в сфере потребительского рынка, представители розничных сетей и профильных СМИ, отбирает наиболее оригинальный и инновационный в каждой категории, таких как напитки, продукты питания, личная гигиена, товары для дома и многие другие. Затем наступает очередь покупателей высказать свое мнение – и они его выражают в рамках всероссийского опроса. Товары, получившие большинство голосов в каждой номинации, становятся победителями.

КАК СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ?

Заполнить заявку на сайте уже сейчас!

Заявки принимаются до 28 апреля 2016 года.

Торжественная церемония награждения победителей Международной премии «Инновационный продукт года» пройдет 29 июня 2016 года.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Премию WHERETOEAT вручат в Москве

25 октября в пресс-центре ТАСС будут объявлены лауреаты Национальной ресторанной премии WHERETOEAT 2016 Москва. Ими станут десять наиболее популярных ресторанов столицы по итогам 2016 года.

Анна Куклина

В Нижнем Новгороде вручили Всероссийскую барную премию WHERE2DRINK RUSSIAN BAR AWARDS

Программа Премии состояла из двух частей. Во время первой, дневной, прошла выставка крафтовых производителей и Pop-Up-проект «Бары российских регионов». Также провели круглый стол на тему «Актуальные тренды профессионального и культурного развития бара». Его организовали совместно с подкастом «Радио Буфет».

Яна Фоменко

СТАТЬЯ

Наши двигаются вверх, а американцы вниз. Главные итоги и планы на будущее Премии 50 лучших ресторанов мира

Российский ресторан White Rabbit взлетел на 15-е место в самом престижном мировом рейтинге The World's 50 best restaurants. На первой строчке гастрономического Олимпа вновь Osteria Francescana из Италии, сместившая американский Eleven Madison Park на 4-ю позицию.

Андрей Захарин

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image