1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
05 мая 2015 г.
Объявляем победителя апрельской гонки баллов на Gastronom.ru!

Объявляем победителя апрельской гонки баллов на Gastronom.ru!

Gastronom.ru
05 мая 2015 г.

Этот многофункциональный гриль Forester Скворчер Prof разыгрывался в апреле: мы обещали вручить его лидеру апрельского рейтинга Gastronom.ru — пользователю, набравшему наибольшее количество баллов за опубликованные в апреле рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

Гриль
Гриль (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Правила конкурса мы публиковали здесь.

Лидером апрельского рейтинга стала Елена Некрасова, она же мама м. и а. из Владивостока. Она набрала за апрель 793,8 баллов (такой высокий рейтинг оказался неожиданностью для нас самих, но тут всё честно, основная часть баллов — за загруженные на сайт рецепты). Спонсор нашего конкурса — компания Forester — согласилась доставить приз во Владивосток.

Кроме того, Елена Некрасова стала первым пользователем Gastronom.ru со статусом Профи (пользователи, набравшие более 600 баллов). Обладатель этого статуса получает от нас бесплатную годовую подписку на один из тонких журналов — Школа Гастронома или Коллекция рецептов.

Редакция Gastronom.ru поздравляет победителя!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Делитесь рецептами блинов и выиграйте призы!

Если ваши блины получаются не комом, то у вас есть шанс выиграть отличные призы! Присылайте рецепты ваших лучших блинов. Играйте и выигрывайте!

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Робоагентство Бал роботов объявило конкурс на лучшего сладкого робота

Робоагентство Бал роботов совместно с журналом Гастрономъ объявил кулинарный конкурс Роботорт в рамках своего новогоднего проекта Робоёлка.

По материалам открытых источников

СТАТЬЯ

Объявляем победителя июньской гонки баллов на Gastronom.ru!

Система очистки воды eSpring разыгрывалась в июне: мы обещали вручить его лидеру июньского рейтинга Gastronom.ru — пользователю, набравшему наибольшее количество баллов за опубликованные в июне рецепты и тексты, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image