Лунный календарь красоты на февраль 2023

Лунный календарь красоты на февраль 2023

Марина Смагина
28 января 2023 г.

Последний месяц зимы вдохновляет нас порадовать себя бьюти-процедурами. Хочется стать обладательницей самой стильной стрижки, окрасить волосы в один из трендовых цветов сезона. В какой день отправиться в салон красоты? Подскажет наш Лунный календарь красоты на февраль 2023 года.

прическа
прическа (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

1 февраля

Месяц начинается с благоприятного дня для бьюти-процедур. Самое время обновить стрижку и посмотреть на мир с другого ракурса.

2 февраля

Неблагоприятный день для похода в салон. Если решиться на стрижку в это время, то можно даже заболеть или почувствовать недомогание.

3 февраля

В этот день любые эксперименты с волосами принесут счастье и удачу. Результат ламинирования, кератинового выпрямления, окрашивания или завивки вас порадует.

4, 5 февраля

Стрижка в эти дни станет основой вашего благополучия надолго, запишитесь к мастеру заранее.

6, 7, 8 февраля

Неблагоприятные дни для похода в салон красоты. Повремените с посещением стилиста и дайте волосам отдохнуть от укладки.

9 февраля

Измените прическу и, возможно, именно она подарит вам встречу, которая останется в сердце надолго.

10, 11 февраля

Идеальный момент для того, чтобы опробовать новую технику окрашивания: цвет получится ярким и стойким, как вы и хотели.

12, 13 февраля

Сделайте стрижку или укладку в этот день и удача не замедлит повернуться к вам лицом. Очень быстро вы почувствуете, что фортуна благоволит вам.

14, 15, 16 февраля

Неблагоприятное время согласно лунному календарю. Не рекомендуется стричь и красить волосы в эти дни, они станут более непослушными и ломкими.

17 февраля

Сделайте стрижку в этот день и в ваш дом придут счастье и благополучие.

18 февраля

Стрижка в эти дни не принесет удачу, лучше не рискуйте.

19 февраля

Хороший день для стрижки, но неблагоприятный для окрашивания волос. Сегодня расчесывайте волосы довольно долго и с удовольствием, эти простые действия подарят хорошее настроение и удачу.

20 февраля

Лучше не стричь волосы и не использовать фен и плойку, чтобы не нанести вред здоровью локонов. А вот закрасить отросшие корни или выделить несколько контрастных, по-весеннему более ярких прядей самое время. От первого дня весны нас отделяет всего неделя.

21, 22 февраля

В этот благоприятный период вы можете позволить себе любые эксперименты с волосами. Окрашивание и процедуры по уходу пойдут на пользу не только вашим волосам, но и ознаменуют новый всплеск эмоций и впечатлений в вашей жизни.

23, 24 февраля

Не самые удачные дни для бьюти-экспериментов. Если не успели записаться на предыдущие дни, то можно рассмотреть эту дату, но будьте готовы к тому, что состояние волос может пострадать.

25, 26 февраля

Стрижка, окрашивание и процедуры по уходу, сделанные 20 и 21 августа, не только пойдут на пользу прическе, но и принесут вам удачу в карьере, финансах и личной жизни. Не упустите момент!

27 февраля

Нас вновь ждет неблагоприятный день, он не принесет ярких впечатлений, а стрижка вам может не понравиться. Сегодня дайте волосам отдохнуть, отдайте предпочтение трендовой натуральной укладке.

28 февраля

В последний благоприятный день месяца смело можно записываться на встречу со стилистом. Стрижка будет радовать долго, вы почувствуете себя обновленной, а что может быть лучше для встречи весны?

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что Овну хорошо, то Тельцу - не очень. Рекомендации по еде для разных знаков Зодиака

Любой человек уникален и вкусы у всех разные, но в рационе каждого знака Зодиака есть свои закономерности. И зависят они от расположения Солнца и Луны в момент нашего рождения. Астролог Наталья ...

СТАТЬЯ

Что можно и чего не стоит делать в период растущей Луны, чтобы жизнь складывалась удачно

Луна оказывает мощное влияние на физическое и эмоциональное состояние каждого из нас, даже если многие этого не осознают. И если учитывать дни лунного цикла и строить планы в соответствии с ним, то ...

СТАТЬЯ

Лунный календарь на февраль 2023: выбираем самые удачные дни

Хотите стать гуру в области предсказаний важных событий в своей жизни? Загляните в лунный календарь на февраль 2023 года. И это не шутка. Физическое и эмоциональное состояние любого человека зависит ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image