1. Главная
  2. Реклама
На правах рекламы
27 июня 2013 г.
Кухня фабрики «ZETTA»

Кухня фабрики «ZETTA»

На правах рекламы
27 июня 2013 г.

Господа, хочу Вас спросить, на какой кухне Вы готовите эти разнообразные рецепты, которые видите на этом сайте? Наверное, сейчас каждый в голове представил картинку своей кухни, и задумался. И правильно, за словом «кухня» скрывается много чего интересного, что именно мы сейчас попробуем разобраться.

Не надо думать, кухня как кухня, главное, чтобы была плита и мойка, остальное не важно. Еще как важно, ведь именно на ней собирается за ужином вся ваша семья либо вы наслаждаетесь ужином в гордом одиночестве с самим собой.

А каким должно быть это пространство? Уютным? Ярким? Теплым? Светлым? Темным? Неправильно! Это место должно быть комфортным и эргономичным для Вас. А как привнести комфорт? Может расставить множество разнообразных баночек для сыпучих продуктов, добавить освещения, или же решиться поменять саму кухню.

Первый вариант самый легкий, но и актуальность его пропадет уже через неделю.



Второй вариант будет более выигрышным, по сравнению с первым, но это будут временные «розовые очки».

Третий вариант самый сложный подумаете Вы, менять кухню, встанет вопрос с выбором, где купить, а времени как всегда нет, чтобы ездить и смотреть ассортимент кухонь в поисках идеальной. Да и производителей и продавцов сейчас столько, что можно запутаться, кто из них что продает и чем отличается друг от друга. А может вообще не заморачиваться и зайти в ближайший салон кухонь у дома, а вдруг что приглянется.



Попробуем помочь вам разобраться с выбором кухни. Для начала начнем с факторов, которые нужно учесть при выборе кухонного гарнитура:

1. Цена. Давайте разберемся из чего складывается цена кухни. Обычно из цены фабрики и аренды сети салонов. Много ли можно сэкономить, купив напрямую у производителя, конечно, в 2 раза. Кто из кухоньщиков может предложить приемлемые цены, сниженные в 2 раза по сравнению с рыночными - Фабрика кухни «ZETTA» . Эта компания имеет свой собственный выставочный зал, и занимается прямыми продажами кухонь.

2. Сервис. Немаловажная составляющая, которую нужно учесть при покупке кухни. Какие услуги предоставляет компания бесплатно, а за какие придется, все-таки, заплатить отдельно. У Фабрики, которую мы рассматриваем из бесплатных услуг: замер, дизайн-проект, доставка, сборка кухни. Доставка и монтаж купленной в «ZETTA» техники осуществляется также бесплатно. По бытовой технике в выставочном зале «ZETTA» представлено немало мировых производителей, таких как NEFF, Electrolux, Causer, Krona, Bosh, Siemens, Ariston, Samsung и многие другие.



3. Сроки производства: Заказать красивую кухню, а потом ждать ее несколько месяцев, конечно, не вариант. Если Вы закажите кухню в «ZETTA», то сделают вам ее в течение 10-14 рабочих дней.

4. Ассортимент: Сейчас в выставочном зале появились новые трендовые модели кухонь: Порто, Лугано, Специя и Бергамо. Также в выставочном зале имеется множество других интересных моделей кухонь в современном стиле, в духе старой, доброй классики и в стиле кантри. Цветовая гамма кухонь разнообразна от привычного белого цвета, до цвета спелой вишни или сочного апельсина.

5. Что касается материалов и их качества, то лучше посмотреть у производителя на сайте. Обычно эта информация находится в открытом доступе, если материалы при производстве кухонь используются качественные.

6. Последнее, что мы рассмотрим это гарантия. Она является важным критерием при выборе кухни, так как кухня покупается явно не на один и не на два года. Необходимо обратить внимание на то, какую гарантию предлагает компания. У Фабрики «ZETTA» это 12 лет. Они, пожалуй, на сегодняшний день единственные, кто предоставляет такой большой гарантийный срок.



И в завершении хочется пожелать вам сделать правильный выбор, купить отличную кухню, наслаждаться готовкой, и принимать на ней гостей.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Ручной миксер KitchenAid 5KHM9212: новый помощник на моей кухне. Отзыв

Как-то «затянула» я с обзором подарка, а точнее – настоящего подарища от Гастронома, который мне вручили за победу в конкурсе «Пасхальный кулич». Хотя на это и были веские причины, до сих пор мучаюсь чувством невыполненного долга по этому поводу)) Единственное смягчающее обстоятельство в том, что опробовала я его практически сразу. Итак, ручной миксер KitchenAid 5KHM9212. Обозревать я его буду не автономно, а в сравнении с моим стареньким Moulinex Supermix 200 Electronic, которому после долгих лет эксплуатации, если честно, уже пора на пенсию. Мне кажется, что так оценка качеств нового агрегата будет более объективна.

Елена Бон

СТАТЬЯ

Как правильно продать ненужную бытовую технику и как ее не покупать

Вы купили два вида миксеров, тостер, пароварку и аэрогриль, но со временем поняли, что пользуетесь этой техникой от силы раз в год или не пользуетесь совсем. Пришло время продать то, что пылится в шкафу. Как это лучше сделать, и не покупать ненужное впредь?

Ольга Дьяконова

СТАТЬЯ

Эксперт назвал нам 11 вещей, которые нельзя спускать в раковину на кухне

Во время уборки на кухне хочется сделать как можно быстрее. Бывает, что многие пищевые отходы выбрасываются в раковину. Но раковина не всеядна и есть продукты, которые ей категорически противопоказаны. О них нам рассказал Роман Кондратьев, старший продавец-консультант одного из московских гипермаркетов.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image