Говорящие цветные драже могут исчезнуть из рекламы, их заменит актриса

Говорящие цветные драже могут исчезнуть из рекламы, их заменит актриса

Марина Смагина
24 января 2023 г.

Знакомые всем по рекламе персонажи M&M's - говорящие разноцветные драже уходят на бессрочные каникулы. Представители бренда объявили, что известная актриса Майя Рудольф заменит персонажей, неожиданно оказавшихся в центре скандала.

драже
драже (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Каким образом привлекательный бренд конфет вызвал бурю негодования и эмоций, можно узнать из короткого сообщения представителей компании: «В январе 2022 года M&M's дала передышку ноющим ногам двух женских персонажей, заменив их туфли на шпильке на более удобную обувь на плоской подошве».

Это простое изменение модного лука персонажей-девочек вызвало споры среди любителей популярных драже. Оказалось, что многие потребители полюбили мультяшных героев именно такими, какими долгое время они были представлены в рекламных роликах. И теперь фанаты M&M's просто не готовы расставаться с романтичными образами в зеленых и коричневых туфельках на каблуках.

После бурных обсуждений в социальных сетях, страсти в которых с каждым днем все разгораются, представители брэнда Mars Wrigley заявили, что отправят персонажей любимых многими драже на бессрочные каникулы. А их место в рекламных роликах займет актриса, комедиантка и певица Майя Рудольф.

Вскоре мы узнаем, сможет ли она заменить любимых героев или вызовет лишь очередную волну хейта. Кстати, пластиковая фигура красного персонажа M&M's до сих пор стоит перед входом в магазин бренда на одной из центральных улиц Лас-Вегаса. Похоже, что этот парень оказался самым стойким среди своих мультяшных собратьев.

А пока мы можем сами сделать конфеты и драже любой формы с милыми глазками и улыбкой. Нутовые конфеты, конфеты из сухофруктов в шоколаде, маршмеллоу - мы подготовили для вас целую подборку с пошаговыми рецептами.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как сделать прянично-карамельный подсвечник

Все когда-нибудь вешали на елку конфеты и имбирное печенье, а вот съедобные украшения для сервировки стола вы делать умеете? Креативный кондитер Наталья Константинова ...

СТАТЬЯ

Из чего делают самые дорогие конфеты в мире

Португальский кондитер Даниэль Гомеш создал золотую конфету в форме бриллианта, которая признана самой дорогой конфетой в мире. Ее стоимость - 7728 евро. Часть конфет продана россиянам.

СТАТЬЯ

Мы можем остаться на 3 года без некоторых конфет. Почему

Импортное кондитерское сырье, например, растительные жиры из Европы, могут оказаться под ответными санкциями. Пока эту инициативу обсуждают в министерстве сельского хозяйства.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image