1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
13 февраля 2023 г.
Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля: когда лучше тратить деньги, а когда можно продвинуться по службе

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля: когда лучше тратить деньги, а когда можно продвинуться по службе

Gastronom.ru
13 февраля 2023 г.

Как пройдет новая неделя? Астролог Надежда Попова подготовила астрологический прогноз.

Гороскоп
Гороскоп

13 февраля

Сегодня день провокационный, можно легко поддаться чужому влиянию, рассказать о себе больше, чем следует, ввязаться в авантюру и даже разрушить то, что создавалось долго и трудно. Велика вероятность ошибок – как фактических, так и в оценке ситуаций, высказываний и поведения окружающих. Новых знакомств сегодня лучше избегать. На работе главное – не доказывать начальству или заказчикам, что вы умнее их. В отношениях с любимым человеком воздержитесь от манипуляций – если это раскроется, а вероятность высока, то это обернется ссорой.

14 февраля

Сегодня усилятся любознательность, чувство справедливости, желание помочь тем, кто слабее, а также взять под свою защиту того, кто нуждается в поддержке. Возрастет число курьезных ситуаций. Работа в команде сегодня будет успешнее, чем в одиночку, так что не избегайте коллективных задач. Сегодня хороший день, чтобы заняться саморазвитием – как личным, так и профессиональным, раздвинуть свои границы.

Тем, кто пока свободен, рекомендуется присмотреться к друзьям и коллегам противоположного пола, возможно, кто-то давно проявляет к вам симпатию, а уже сложившимся парам – поискать новые общие интересы.

На кухне сегодня приветствуются эксперименты. Приготовьте новое блюдо локальной или иностранной кухни.

15 февраля

В этот день у многих проявится щедрость, желание в буквальном смысле «сорить деньгами», возрастет число импульсивных поступков. Легко можно потратить крупную сумму на что-то такое, что кажется важным – будь то адресная помощь кому-то или инвестиция в «духовную пищу», например, поездку по святым местам или вечеринку с близкими друзьями.

Сегодня хорошо заключать контракты с партнерами из других городов и стран. Они будут успешными. День подходит для новых романтических знакомств, а вот у уже сложившихся пар возможна борьба за выяснение кто из них главнее – будьте мудрее.

16 февраля

Сегодня отношение ко многим вещам станет более серьезным. Вдумчивым и отчасти расчетливым. Появится возможность показать себя с лучшей стороны перед начальством и перед другими влиятельными людьми. День благоприятствует делам, которые требуют упорства, а также повышенных физических, интеллектуальных или моральных усилий. Успешными будут сделки по недвижимости, ремонтные работы, а также все финансовые операции.

Для новых знакомств день не очень подходит, лучше приглядеться к тому, кого давно знаете и кто часто оказывает вам знаки внимания или помощь. В парах усилится ревность, и это может привести к конфликтам.

Этот день проведите без кулинарных изысков, отдайте предпочтение простой и быстрой в приготовлении пище.

17 февраля

Сегодня не время для лени, стоит использовать все возможности, чтобы завоевать более сильные и лучшие позиции. Это день полного погружения в выполнение своих непосредственных обязанностей и абстрагированности от окружающих. Чем больше успеете сделать, тем сильнее будет отдача в будущем. Оптимальные результаты дадут дела, которые изначально ведут к повышению статуса.
В отношениях не ждите от имеющегося или потенциального партнера чуткости.

18 февраля

День личностных открытий. Сегодня стоит посетить незнакомые места, пообщаться с новыми людьми. Легко будет восприниматься все неизведанное, можно попробовать себя в новой роли. Наиболее успешными будут те дела, которыми вам интересно заниматься, и те, которые так или иначе подходят под определение «долг, прямая обязанность».
Сегодня хорошо заводить новые романтические знакомства или втягивать уже имеющихся возлюбленных в совместные приключения.
На кухне сегодня можно немного поэкспериментировать: приготовьте блюдо, которое понравилось у кого-то в гостях.

19 февраля

Много раздражительности, недовольства собой и другими, вероятны попытки разрушить все «до основания», руководствуясь туманной перспективой однажды на обломках что-то построить. Стоит быть сдержаннее в своих порывах и не пытаться освободиться от того, свобода от чего не принесет ни счастья, ни прибыли. Выход за рамки морали тоже не приведет ни к чему хорошему. По возможности отложите все дела, как общение с противоположным полом.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Что нас ждет в феврале 2023 года? Гороскоп по знакам зодиака от астролога

Хотите узнать, что вас ждет в новом месяце? Читайте гороскоп от профессионального астролога Надежды Поповой.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Гороскоп с 13 по 19 марта: когда можно завести полезные знакомства и наконец-то завершить давно тянущиеся дела

Что нам ждать от этой недели, читайте в гороскопе профессионального астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

СТАТЬЯ

Гороскоп по знакам зодиака на сентябрь 2023 года – прогноз астролога

Первый месяц осени потребует от нас педантичности и уделения внимания ближнему кругу людей. У многих сбудутся давние желания, появится возможность упрочить свое положение или пожать плоды благодаря предпринятым ранее усилиям. Что ждать от сентября представителям всех знаков зодиака, читайте в прогнозе астролога Надежды Поповой.

Надежда Попова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image