1. Главная
  2. Новости
gastronom
30 декабря 2015 г.
Gastronom.ru вручит призы трём лидерам январского рейтинга!

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам январского рейтинга!

gastronom
30 декабря 2015 г.

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за январь получат призы. Мы любим дарить подарки!

Набор емкостей
Набор емкостей
Январский рейтинг
Январский рейтинг
Кастрюля с инновационным покрытием
Кастрюля с инновационным покрытием
Чаша "Allegra"
Чаша "Allegra"
Набор емкостей
Набор емкостей
Январский рейтинг
Январский рейтинг

Как мы неоднократно сообщали, на сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга, так и лидеров текущей недели, месяца и года.

Пользователь, набравший за месяц январь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок Кастрюлю с инновационным керамическим антипригарным покрытием последнего поколения ECOLON SUPERIOR. Пользователь, занявший второе место, получит в подарок Чашу „Allegra” от компании Tupperware. Приз за третье место — Комплект емкостей от компании Tupperware.

Обратите внимание!
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в январе месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2016 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером недели или месяца. Это значит, что пользователи, получившие призы по рейтингам предыдуших месяцев, не могут стать призёрами до декабря 2016 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге июля, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы действительно хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Мы вновь запускаем большую гонку баллов! Будьте активны на сайте — публикуйте рецепты и тексты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за рецепты друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручает призы лидерам рейтинга

Двое лидеров рейтинга Gastronom.ru за прошлую неделю получат призы от редакции сайта — билеты на Салон Шоколада, который состоится в Москве с 5 по 8 марта.

СТАТЬЯ

Объявляем победителей декабрьской гонки баллов на Gastronom.ru!

Призы от бренда LE CREUSET разыгрывались в декабре: мы обещали вручить их трем лидерам декабрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за ...

СТАТЬЯ

Объявляем победителей ноябрьской гонки баллов на Gastronom.ru!

Посуда от бренда Röndell разыгрывалась в ноябре: мы обещали вручить ее трем лидерам ноябрьского рейтинга Gastronom.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image