Фестиваль Gastreet пройдёт в Сочи с 3 по 8 июня

Фестиваль Gastreet пройдёт в Сочи с 3 по 8 июня

Яна Фоменко
21 марта 2024 г.

Местом проведения 9-го GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня 2024 года, станет закрытый город на Красной Поляне на высоте 960 метров над уровнем моря. Уникальное событие гастроиндустрии соберет более 5 тысяч участников, чтобы обменяться опытом, завести новые полезные знакомства и присоединиться к большой дружной семье рестораторов. Gastronom.ru выступает генеральным информационным партнером мероприятия.

GASTREET International Restaurant Show пройдет в Сочи с 3 по 8 июня
GASTREET International Restaurant Show пройдет в Сочи с 3 по 8 июня (Фото: предоставлено пресс-службой мероприятия)

Каждый год GASTREET International Restaurant Show дает возможность представителям ресторанной индустрии совершить огромный прорыв в профессиональной области. Ведь успех любого бизнеса в современном мире зависит, в том числе, от знаний инсайтов и полезных коммуникаций.

«Всем GASTREET!» стал паролем площадки в этом году. Для усиления состава аудитории организаторы решили ограничить число билетов, поэтому GASTREET сохраняет уникальность формата и проходит в кругу самых близких», - говорит продюсер и сооснователь GASTREET Евгения Суфиянова.

Событие продолжает выполнять свою главную миссию – объединять представителей ресторанного бизнеса большой страны. Это не только деловая или образовательная площадка для профессионалов индустрии, но и возможность для участников взаимодействовать совершенно на новом уровне. Например, обмениваться командами и проводить стажировки перекрестного формата.

«Уже 9-й год GASTREET – это место, где лучшие прокачивают друг друга. Это комьюнити, основанное на ценностях, взаимовыручке и мощном обмене вдохновением, аналогов которому просто нет. В этом году GASTREET станет менее доступным из-за допустимой вместимости площадки, но благодаря этому более камерным», — объясняет Евгения Суфиянова.

У каждого участника будет возможность самостоятельно и максимально эффективно построить процесс обучения. Кроме того, организаторы предоставляют доступ ко всей профильной информации – от управления командой до подбора винной карты.

Два формата билетов разделят обучающихся на собственников бизнеса и тех, кто приехал за огромным багажом знаний, который обеспечат лекции более 150 спикеров на более чем 10 параллельно работающих площадках, среди которых Main Street, Chef Street, Bar Street, Wine Street, Barista Street, Bake and Cake Street, Hotel Street, REBRO.

Приятными бонусами для участников станет кэмп «Гастритик», где можно оставить детей, а для любителей активного образа жизни между лекциями пройдет Sport Street. Для бесед, которым суждено изменить отрасль, подойдет Food Market с классной едой и напитками.

Недавно «Гастрономъ» писал о самых дорогих блюдах ресторанов Москвы, Петербурга и Сочи.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
В Сочи начинается сезон «деревянных конфет»

Сотрудники Сочинского национального парка готовятся собирать урожай говении сладкой. Это растение хорошо знают поклонники необычных деликатесов и приверженцы нетрадиционной китайской медицины. По форме плоды говении похожи на рожки, а вкус у них такой же, как у изюма. Поэтому растение часто называют «конфетным деревом».

Яна Фоменко

5 причин отправиться на новогодние каникулы в Сочи

Надеемся, вы уже продумали свои идеальные зимние праздники. А если нет, советуем рассмотреть как вариант поездку в Сочи. Краснодарский край и зимой прекрасное место для отдыха. Вот причины, которые редакция Gastronom.ru считает вескими.

Ксения Воронцова

Первый гастробар Groza в Сочи

В Сочи открылся первый гастробар под названием Groza, владельцем которого является московский ресторатор Дмитрий Левицкий. Говорят, что шеф заведения мечет блюда на столы быстрее молний, а местные коктейли освежают похлеще тропического ливня.

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image