«Фестиваль в мегаполисах»: где попробовать идеальный обед для полета в бизнес-классе

«Фестиваль в мегаполисах»: где попробовать идеальный обед для полета в бизнес-классе

Марина Смагина
10 марта 2023 г.

В 100 ресторанах Москвы, Казани, Сочи, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга и других городах проходит «Фестиваль в мегаполисах». Хотите узнать, чем кормят на борту самолета во время полета в бизнес-классе? Загляните в один из ресторанов, который участвует в гастрономическом проекте, и попробуйте блюда от российских шефов.

блюда для полета
блюда для полета (Фото: Фото автора)

В честь своего 100-летия компания «Аэрофлот» совместно с основателем Российского ресторанного фестиваля Александром Сысоевым решила порадовать гостей блюдами «полетной» кухни. В 100 ресторанах крупнейших российских городов до 16 марта пройдет "Фестиваль в мегаполисах".

Рестораны-участники предложат гостям необычный сет из трех блюд, который мог бы стать идеальным обедом или ужином во время перелета бизнес-классом «Аэрофлота».

Сет из трех блюд для идеального обеда в бизнес-классе авиалайнера
Сет из трех блюд для идеального обеда в бизнес-классе авиалайнера

Есть и приятные бонусы. Так, при предъявлении физической или виртуальной карты «Аэрофлот Бонус» на фестивальный сет обладателям серебряного статуса предоставляется скидка в размере 7%, золотого и платинового - 10%.

Список участников и описания сетов ищите на сайте «Фестиваля в мегаполисах».

Фото предоставлено пресс-службой фестиваля.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Почему томатный сок в самолете всегда вкуснее

Большинство авиапассажиров на борту самолета заказывают томатный сок, хотя на земле считают его совершенно невкусным. В чем же причина такого феномена?

СТАТЬЯ

Пить в течении всего полета: специальные рейсы для любителей вина

Специальные винные туры на самолете устраивает винодельческая компания Invivo из Новой Зеландии. Во время первого рейса авиапассажирам на борту, оформленном в виде виноградника, предложили ...

СТАТЬЯ

Оскар – 2023: чем будут угощать победителей и гостей церемонии

12 марта состоится 95-я церемония вручения премии «Оскар». Вручение наград лучшим из лучших, заслуженные овации, а потом – праздничный банкет. Рассказываем, чем будут кормить звезд «Оскара» в этом ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image