Что принесет февраль 2022 года представителям разных знаков зодиака. Кому в первый месяц года Тигра лучше не высовываться

Что принесет февраль 2022 года представителям разных знаков зодиака. Кому в первый месяц года Тигра лучше не высовываться

Андрей Захарин
26 января 2022 г.

1 февраля наступает год Голубого Водяного Тигра. И покровитель первого месяца - тоже Водяной Тигр, что делает это время не самым простым. Подробностями, что готовит февраль 2022 каждому из нас, делится астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина.

зодиак
зодиак (Фото: Shutterstock/FOTODOM)

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное-покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в разное время, ждут либо благоприятные события, либо трудности.

Что ждет нас в феврале 2022 г.

1 февраля начинается Новый год Голубого Водяного Тигра. Так уж получилось, что тотем первого месяца года тоже Водяной Тигр. Водные потоки в китайской метафизике, если научиться ими управлять, несут несметные богатства. Дисциплина, упорство и уступчивость дадут желаемый результат. Но Тигр имеет вспыльчивый характер, хотя сам очень строгий и стремится поддерживать дисциплину. Вспомним две китайские пословицы: «Два тигра на одной горе не спрячутся» и «Мудрая обезьяна сидит на горе и смотрит, как дерутся два Тигра». Ключевое слово февраля - "Власть". Так что подумайте, прежде чем принимать важные решения в феврале или высказывать свое мнение. Оставайтесь на привычных местах и не ищите перемен. Наслаждайтесь зимними Олимпийскими играми в кругу близких людей, болейте за наших. Занимайтесь своими делами, а политики пусть занимаются своими. .

Проблемные и благоприятные дни февраля 2022 г.

Тигр - особо почитаемое животное, призванное охранять дом от огня, воров и сплетен. Поставьте фигурку тигра справа от входной двери, если смотреть из дома.

Проблемными секторами в феврале будут центр и северо-восток. Главное не шуметь, не двигать мебель и не начинать ремонт с этих секторов дома. Проводите больше времени в юго-восточном, южном и юго-западном секторе квартиры.

4,12,15,24,27 февраля не стоит отправляться в путешествие.

5,17 февраля не начинайте ремонтные работы.

12 февраля –«День без богатства», т.е. движения денег не должно быть вообще. Никаких кредитов, сделок, крупных покупок.

3,4 февраля – день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье.

18 февраля - не навещаем больных, чтобы не заразиться той же болезнью. В условиях пандемии это актуально.

А вот 1,14,26 февраля - самые лучшие дни, когда все удваивается.

Что ждет в феврале 2022 г. представителей разных знаков китайского зодиака

Для людей, рожденных в год Крысы, февраль будет активным месяцем и даже веселым. У многих появится желание подружиться с вами.

С Быками в феврале лучше не спорить. Упрямство и независимость Быков возьмут верх. Молча занимайтесь своим делом. Если в одном доме Тигр и Бык, то Тигру надо уйти.

Тигра ждет интересный месяц. Направьте свою энергию на созидание и тогда вы ни о чем не пожалеете. Отстранитесь от политики и интриг среди партнеров по бизнесу. Будьте терпимее.

У Кролика все хорошо. Ему все пойдет на пользу. Поэтому набирайтесь знаний и расширяйте свои владения. Возможно продвижение по службе. Кролик сможет воспользоваться собственным влиянием и помочь другим добиться успеха.

У Дракона февраль - месяц новых возможностей. Только самим не нужно давать обещаний, на всех не хватит времени. Для политика – Дракона февраль очень продуктивный месяц.

Змеям пора подумать о бизнесе. Период затишья закончился. Перестаньте концентрироваться только на семье. Новые контракты последуют один за другим. Самочувствие отличное. Дерзайте.

Для Лошади февраль - один из лучших месяцев года. Вы будете безжалостны со своими конкурентами. Сейчас можно все. Можете не тормозить. Но аккуратнее с экстремальными видами спорта.

Для людей, рожденных в год Козы, месяц будет спокойным. Занимайтесь работой и творчеством. В семье любовь и гармония.

Обезьяны должны быть наблюдателями и молчунами. Конечно, это для них сложно, но вот такой месяц. Не спускайтесь с горы. Будьте аккуратны в ведении своего бизнеса, чтобы избежать проблем с законом.

Петуху придется балансировать между семьей, бизнесом и новыми проектами. Недостаток времени будет раздражать и без того нервного петуха. Будьте спокойнее и расставьте приоритеты по степени важности задач. Все сделать вы все равно не успеете.

Февраль для Собаки – время больших возможностей для развития новых идей. Деловые и романтические отношения доставят радость. Хорошее время для переезда и путешествий.

Отличный месяц для Кабана. Тигр и Кабан - два союзника. Но будьте осторожны и разумны, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств. Плывите по течению.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Путешествия несмотря ни на что, простая сытная еда и необычайно яркие эмоции - что готовит нам год Тигра

Александр Литвин, в прошлом военный врач и экстрасенс, сейчас занимается прогнозированием будущего на основе эпигенетики – новой науки, впитавшей опыт многих других учений. Это не астрологический ...

СТАТЬЯ

Что ждет в новом 2022 году представителей разных знаков зодиака. Сюрпризы года Голубого Тигра

В новогоднюю ночь мы все загадываем желания и надеемся, что в наступающем году Голубого Тигра нас ждет много хорошего. Сбудутся ли эти надежды - это во многом зависит и от того, когда вы родились ...

СТАТЬЯ

Выходные в 2022 году, стало известно, когда мы отдыхаем в 2022 году

Выходные в 2022 году удобно расположились в календаре для тех, кто может себе позволить добавить к ним пару дней отпуска, и устроить себе отличные взрослые каникулы. Особенно просто это сделать в ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image