ART FOOD FESTIVAL 2015 стартует на Артплее

ART FOOD FESTIVAL 2015 стартует на Артплее

Анна Куклина
24 августа 2015 г.

28 августа на территории Центра дизайна ARTPLAY в Москве стартует всероссийский ART FOOD FESTIVAL – праздник еды и искусства, приключений и творчества, музыки и отличного настроения.

фестиваль
фестиваль
Фестиваль
Фестиваль
фестиваль
фестиваль
Фестиваль
Фестиваль

С 28 августа по 5 сентября в известном культурном кластере Москвы пройдут мастер-классы, выставки и специальные конкурсы на стыке искусства и гастрономии. Одной из главных тем ART FOOD FESTIVAL 2015 станет фотовыставка профессиональных фуд-фотографов, а 5 сентября в 17.00 пройдет мастер-класс по фуд-съемке от журнала ГАСТРОНОМЪ с участием фуд-фотографа Екатерины Моргуновой и шеф-повара журнала Алексея Карпова.

Также в рамках выставки пройдет конкурс ART FOOD. Для участия в конкурсе нужно создать собственный шедевр с применением любых продуктов, выложить его фото в группы ART FOOD FESTIVAL в соцмедиа и набрать наибольшее количество лайков. 28 августа на открытии фестиваля участник - владелец самого популярного фото получит в подарок совершенную бытовую технику с уникальным итальянским дизайном – SMEG, остальные финалисты так же не останутся без призов. А уже 29 сентября все гости ART FOOD FESTIVAL смогут стать непосредственными свидетелями создания food-шедевров – победители конкурса повторят свои творения для экспертного жюри и зрителей и поборются за главный приз – поездку на FORTE FEST (20-27 сентября 2015г.) на Сардинии.

1 сентября фестиваль приглашает детей в «СЛАДКУЮ СТУДИЮ». Здесь они смогут не только попробовать различные сладости, но и под руководством мастеров будут творить чудеса из шоколада своими руками.

Кроме того, в течение всей недели посетителей фестиваля будут ждать тематические воркшопы и лекции, мастер-классы от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы, огромное количество конкурсов, где каждый сможет выиграть уникальные призы.

В вечерней части программы на STREET LOUNGE PARTY свои сеты представят модные Московские DJ – Виталий Козак, Эва Вострокнутова и другие. В программе будет представлен специальный конкурс DJ, победитель которого получит комплект профессионального музыкального оборудования. На открытии ART FOOD FESTIVAL хэдлайнерами будет концептуальная группа WET RED.

Партнеры мероприятия: Агропромышленный Холдинг «Молочные Активы», Компания «Карлсон Туризм», Бренд Kronenbourg1664*, Мебельная фабрика «Мария», Кондитерская фабрика «Победа вкуса», Бытовая техника SMEG.

Даты работы фестиваля: 28 августа – 5 сентября 2015г.

Место проведения: Центр дизайна ARTPLAY/ центральный выставочный зал

ул. Нижняя Сыромятническая, д.10

Вход на дневные мероприятия свободный

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гастрономический фестиваль «Московский спорт»: где и какие необычные блюда можно попробовать

С 19 июня по 2 июля гостей и жителей столицы приглашает ресторанный фестиваль здоровой еды «Московский спорт». Рассказываем, какие необычные сеты, посвященные легендарным спортсменам, можно попробовать.

Марина Смагина

СТАТЬЯ

Ресторанный фестиваль Gastreet пройдет в Сочи

14-15 апреля в Сочи состоится первый в России ресторанный фестиваль Gastreet. В нём примут участие более 300 рестораторов со всей страны. В программе: круглые столы, мастер-классы от самых ярких российских шеф-поваров, специальные вечеринки, гала-ужины под открытым небом и необычные семинары.

По материалам открытых источников

СТАТЬЯ

Москвичей завалят русской рыбой

С 22 по 28 апреля в столице пройдет первый фестиваль Рыбная неделя, организованный Федеральным агентством по рыболовству и Правительством Москвы. Дикая русская рыба будет представлена в специальных меню московских ресторанов и на ярмарках, которые развернут свою работу в центре Москвы.

По материалам открытых источников

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image