Что ждет нас в последнем месяце года? Перемены начнутся с 12 декабря, прогнозирует астролог и нумеролог

Андрей Захарин
25 ноября 2020 г.

Декабрь - последний месяц уходящего года. Обычно в это время мы подводим итоги. В год Металлической Крысы, если ты не переболел коронавирусом, то уже хорошо! А что касается будущего, то перемены начнутся с 12 декабря.

Астролог, нумеролог и специалист по фэншуй Людмила Никишина рассказывает, что готовит нам последний месяц этого года.

В декабре вы можете с успехом заняться давно задуманными делами при условии, что все просчитано и продумано до мельчайших деталей, тогда вы сможете превратить декабрь в месяц сказочного обогащения.

Делайте вклады, запускайте новые проекты, открывайте бизнес – все с лихвой окупится в новом году. Бык вас поддержит. Свой первый шаг нам на встречу бык начнет делать 12 декабря. После этого числа энергии года начнут меняться. Мы это почувствуем – и это хорошая новость.

Хорошее отношение к окружающим окупится

Поблагодарите своих коллег, друзей и спутников жизни, кто был с вами рядом в этом году. Если вы заботились о своих сотрудниках в течение года, то наверняка получите плоды успешной деятельности. Ведь счастье и успех достигаются совместными усилиями. Пусть ваши коллеги будут счастливы, тогда и вас начнут любить. Если все вокруг работали хорошо, то вы окажетесь лучше всех! Если вы хотите быть королевой, то сделайте своего спутника Королем!

На что обратить внимание в декабре

Проблемными секторами в декабре будет восток. В этих комнатах главное - не шуметь и не ставить елку. А вот запад и северо-запад могут принести удачу. Здесь наоборот, нужно больше проводить времени, смело ставьте елку и новогодний стол.

4, 16, 28 декабря – не начинаем путешествие.

6, 18, 30 декабря – не начинаем ремонтные работы

23 декабря – день разъединения, не устраиваем свадьбы, не меняем постельное белье.

19 декабря - день без богатства, движения денег не должно быть

2, 5, 25 декабря – не навещаем больных, чтобы избежать риска заразиться той же болезнью

Декабрь - месяц Небесного Доктора для людей, рожденных в январе.

Прогноз для каждого знака зодиака

Для Крысы в декабре откроются новые возможности. Это может быть и смена работы, и новый любовный роман. Месяц благоприятен для решения проблем, связанных со здоровьем.

Бык – вы можете получить результат от вложенного труда. Месяц хороший и продуктивный. А вот запуск нового проекта лучше оставить на следующий год.

Тигр – ждите повышения по службе. Финансы будут стабильными, но не спешите тратить деньги. Избегайте общественной активности.

Кролик – семейные проблемы могут сильно отвлекать от основной сферы деятельности. Не суетитесь и не старайтесь всем помогать. Позаботьтесь сначала о себе.

Дракон – вы можете реализовать даже самые утопические идеи. Откроются новые возможности. Возможен переезд.

Змея – препятствий много, но прогресс возможен, если не суетиться. Не давайте долгосрочных обязательств. Живите сегодняшним днем.

Лошадь - следуйте проторенными путями. Конфликты на работе и в семье. Не давайте поводов для критики и сами никого не критикуйте. Скоро все изменится.

Коза – здесь все спокойно. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Никаких радикальных изменений. Впереди не все так просто.

Обезьяна – можно все. Следуйте новым предложениям. Ваши идеи получат одобрение окружающих. Возможны новые отношения.

Петух – финансы поют романсы. Не суетитесь и не спешите. Следите за деньгами. Все стабилизируется сразу после Нового года.

Собака – месяц полон событий. Люди, рожденные в год Собаки, будут очень популярны в декабре. Все захотят увидеть вас за своим новогодним столом. Вы блистаете.

Кабан – решайте проблемы по мере поступления. В декабре событий много. Будут хорошие и не очень. Все зависит от вашего окружения.

Ближайшие даты «Согревания Звезды Сокровищ»

В эти даты в указанное время в нужном секторе нужно прожечь свечу. Это привлечет в ваш дом или офис финансовое благополучие:

1.12.2020 15.00 -17.00 Юго-Восток, дата не подходит для Обезьяны

7.12.2020 9.00 -11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

12.12.2020 17.00 -19.00 Юго-Восток, дата не подходит для Козы

13.12.2020 7.00 - 9.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

19.12.2020 9.00 -11.00 Северо- Восток, дата не подходит для Тигра

24.12.2020 17.00 -19.00 Юго-Восток, дата не подходит для Козы

25.12.2020 7.00 - 9.00 Юго-Запад, дата не подходит для Обезьяны

31.12.2020 9.00 -11.00 Северо-Восток, дата не подходит для Тигра

Хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать счастья и удачи.

Если вы упадете, то поднимитесь и идите дальше. Двигайтесь в потоке времени, не стойте на месте. Читайте хорошие книги, смотрите добрые фильмы, общайтесь со своими детьми и родителями.

Скоро Новый год. Настройтесь на счастье и любовь. Откройте сердце и разум и пусть наступающий год наполнит вас новой энергией! Энергией Счастья.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Все самое интересное о еде на Gastronom.ru Еще больше статей на Gastronom.ru