Фестиваль фудтраков пройдет на ВДНХ

Анна Куклина
27 июля 2015 г.

1 августа в рамках Дня рождения ВДНХ пройдет Второй городской фестиваль фудтраков. Симпатичные вагончики с едой, музыкой и гастроэнтузиастами актуальны как никогда.

В ближайшую субботу на Октябрьской площади ВДНХ расположатся более 20 фудтраков с разнообразной едой: дальневосточные морепродукты Крабстер, BBQ-бургеры Время еды, японские бисквиты Woopidoo, хот-доги и картошечка под голландской травой Kitchen Fuckers, гречневые блины Foodman, лимонадные вагончики, молекулярное мороженое и многое другое.

Также в рамках фестиваля пройдут полезные семинары, на которых выступят гастропредприниматели и производители фудтраков.

1 августа с 12.00 до 21.00

ВДНХ, Октябрьская площадь

Вход свободный

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Большой летний фестиваль "О, да! Еда" в Петербурге

23 и 24 июля в Санкт-Петербурге (ЦПКиО им. Кирова) пройдет Большой Летний Фестиваль "О, да! Еда!". Вкусная еда, музыка, мастер-классы, спортивные активности, уличное искусство и семейный отдых - мероприятие станет главным городским пикником этого лета.

Шаурма с камчатским крабом и фиш-дог с сельдью: в Калининграде прошел 9-й Городской пикник Kaliningrad Street Food

В последние выходные лета в Калининграде прошел всероссийский фестиваль уличной еды — Городской пикник Kaliningrad Street Food. Развернули целый лабиринт из фудпроектов со всей России. Помимо калининградцев здесь можно было найти участников из Зеленоградска, Краснодара, Москвы, Махачкалы, Екатеринбурга, Владивостока, Барнаула и Витебска.

Московские шеф-повара проведут мастер-классы на фестивале "Вкусно!"

4 и 5 ноября в здании Центрального телеграфа (DI Telegraph, ул.Тверская, 7) пройдет гастрономический фестиваль для всей семьи "Вкусно!": мастер-классы от известных шеф-поваров, лекции известных диетологов, фуд-корт и ярмарка здоровых продуктов.

Все самое интересное о еде на Gastronom.ru