Здравствуй, сладкий: Клава Кока и Нина Тарасова станут ведущими необычного реалити-шоу

Здравствуй, сладкий: Клава Кока и Нина Тарасова станут ведущими необычного реалити-шоу

Марина Смагина
09 февраля 2023 г.

Зрительский успех шоу о еде обеспечен, когда их ведут узнаваемые персоны. 18 февраля на телеканале «Суббота!» состоится премьера кондитерского реалити «Здравствуй, сладкий» с Клавой Кокой и Ниной Тарасовой и квеста «Кулинарные детективы» с Андреем Палесика.

Клава Кока
Клава Кока (Фото: Фото автора)

Десерты сделают нас счастливей?

В кондитерском реалити «Здравствуй, сладкий» блогер, певица Клава Кока и профессиональный шеф-кондитер Нина Тарасова, старинный друг нашей редакции и эксперт, будут вместе с участниками «соревноваться» за право получить заказ десерта от звездного гостя.

Клава Кока откровенно призналась в любви к сладкому: «Я пробовала безумное количество десертов по всему миру, но мой любимый - меренговый фисташковый рулет с малиной и мамины блины. Если вести правильный и активный образ жизни, десерты не причинят вреда, а, наоборот, сделают тебя чуточку счастливей!».

У Нины Тарасововой другой подход: «В первую очередь я смотрю на профессионализм в исполнении десерта. И только потом оцениваю вкус».

Необычные десерты нового кондитерского реалити-шоу
Необычные десерты нового кондитерского реалити-шоу

На экране кулинарные детективы

Это реалити-квест, в котором участники будут угадывать и воссоздавать блюдо по оставленным на кухне «уликам». Ведущим проекта стал шеф-повар с 18-летним стажем Андрей Палесика.

Зрители также могу участвовать в расследовании онлайн и решать вместе с участниками, какое блюдо было приготовлено по свежим «следам» от продуктов. Победитель шоу получит денежный приз.

Кулинарные шоу «Здравствуй, сладкий» и «Кулинарные детективы» будут выходить в эфир на телеканале «Суббота!» в 16:00 и 18:00 по субботам.

Фото: по материалам пресс-службы телеканала "Суббота!"

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Правила питания детей от знаменитого кондитера

Нина Тарасова – один из самых крутых кондитеров нашей страны. И, несмотря на частые разъезды по России и Европе, прекрасная и заботливая мама. Вот как она воспитывает свою дочь Ульяну.

СТАТЬЯ

Чем порадовать любимых на 8 марта, рецепты от одного из самых известных кондитеров России Нины Тарасовой и её дочери Ульяны

Нина Тарасова – талантлива, обладает безукоризненным вкусом, а ещё щедро делиться своими знаниями. В этом материале мы специально собрали 5 небанальных рецептов, которые можно приготовить дома ...

СТАТЬЯ

Как приготовить лимонные десерты, которые подарят радость и счастье

Лимонная выпечка радует глаз оттенками золотистого и желтого, а ее аромат напоминает о жарком лете. Когда за окном пасмурно или морозно, а в воздухе разгуливает простуда, цитрусовые, в особенности ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image