Рейтинг@Mail.ru
Объявлены спикеры деловой программы Gastreet 2026

Объявлены спикеры деловой программы Gastreet 2026

0Комментировать

Ресторанное шоу Gastreet, которое пройдет в Красной Поляне 7-12 июня, объявило, какие эксперты будут принимать участие в деловой программе мероприятия.

Объявлены спикеры деловой программы Gastreet 2026
Объявлены спикеры деловой программы Gastreet 2026 (Фото: предоставлено пресс-службой)

Среди опытных представителей ресторанного бизнеса, которые поделятся своим видением развития в этой сфере, названы:

  • Дмитрий Левицкий — сооснователь и главный идеолог Gastreet, ресторатор, совладелец и президент группы компаний HURMA, руководитель проекта винного города «Белый мыс»;
  • Георгий Карпенко — сооснователь и программный директор Gastreet, совладелец и директор по развитию группы компаний HURMA;
  • Сергей Миронов — ресторатор, основатель ресторанов «Мясо&Рыба», председатель координационного совета Федерации рестораторов и отельеров;
  • Екатерина Пугачева — эксперт по развитию ресторанов, журналист, председатель жюри The World’s 50 Best Restaurants в регионе Россия, Восточная Европа и Центральная Азия, куратор шефской площадки;
  • Татьяна Симонова — основатель «Академии сервиса», шеф-тренер, куратор школы сервиса Novikov School;
  • Светлана Купрейчик — руководитель направления управления персоналом группы компаний HURMA, создатель профессионального сообщества для специалистов по работе с командами.

Эксперты поделятся знаниями о том, как сделать так, чтобы к голосу индустрии прислушивались, привлекут мировой опыт на площадки Gastreet 2026, а также специалистов из смежных индустрий, чтобы найти новые решения, и поделятся особенностями оптимизации команд.

Кроме того, в деловой программе примут участие шефы и рестораторы из других стран: Португалии, Перу, Китая, Турции, Таиланда.

Ключевыми фокусами деловой программы будут:

  • Оптимизация (и почему это новая база для отрасли);
  • Искусственный интеллект (и как с ним продуктивно сотрудничать);
  • Диверсификация (и куда еще смотреть ресторатору);
  • Законодательные реалии (и как к ним адаптироваться).
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Ресторанное шоу Gastreet шагает во второй десяток — и начинает его с перемен
Ресторанное шоу Gastreet шагает во второй десяток — и начинает его с перемен

С 7 по 12 июня на Курорте Красная Поляна 960 в одиннадцатый раз состоится ресторанное шоу Gastreet. Гостей и участников ожидают масштабные изменения. Вот как будет выглядеть событие теперь.

Самые модные тенденции ресторанного рынка России и мира — мнение ресторатора
Самые модные тенденции ресторанного рынка России и мира — мнение ресторатора

С 3 по 8 июня в Сочи проходил гастрономический фестиваль Gastreet. Масштабное событие объединяет всех деятелей индустрии HoReCa для обмена опытом, обучения, создания креативных коллабораций и общения. И о своем видении трендов ресторанной индустрии рассказал известный ресторатор Денис Иванов.

«Рыбный край» — вышел гид по Ленинградской области с рецептами от местных шеф-поваров
«Рыбный край» — вышел гид по Ленинградской области с рецептами от местных шеф-поваров

Идея возникла еще в 2023 году в результате роста интереса к внутреннему туризму. Проект, автор и руководитель которого — гастрономический эксперт и телеведущая Ника Ганич, призван рассказать об особенностях кухни региона, а также о его культуре, истории, достопримечательностях и интересных местах.

Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
КОММЕНТАРИИ
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha

Пока нет комментариев

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях