1. Главная
  2. Эксперты
Gastronom.ru
27 апреля 2023 г.
«Важно не навредить окружающим»: гороскоп на неделю с 1 по 7 мая от астролога

«Важно не навредить окружающим»: гороскоп на неделю с 1 по 7 мая от астролога

Gastronom.ru
27 апреля 2023 г.

Май начнется со стремления привести все дела в порядок, но к концу недели стоит вовремя остановиться, подумать об эмоциях и не поддаваться негативу. Подробнее о том, что нас ждет в первую неделю месяца – в астропрогнозе Надежды Поповой.

Гороскоп
Гороскоп

1 мая

Желание навести порядок вокруг себя, делать мир лучше и совершеннее, следовать правилам проявится в первый день нового месяца. Направьте эту созидательную энергию на решение повседневных задач, а не на критику тех, кто не соответствует вашему представлению о прекрасном. В понедельник успешными будут все дела, предполагающие четкую организацию.

Парам не стоит придираться друг к другу, а тем, кто в поиске – слишком многого ждать от представителей противоположного пола.

Избегайте тяжелой пищи, лучше устройте разгрузочный день с супами и салатами.

2 мая

День партнерства. Окажите поддержку тем, от кого вы сами чего-то ждете и получаете. Решите имеющиеся конфликты и простите тех, на кого вы обижены. Успехом увенчаются дела, связанные с посредничеством, улучшением репутации, а также общением с различными сообществами.

Влюбленным следует провести день вдвоем и показать, насколько они дороги друг другу. Тем же, кто в поиске, стоит обратить внимание на давних поклонников.

3 мая

В среду возрастет значение прошлого, могут проявиться ошибки, когда-то допущенные. Важно не впадать в рефлексию и не делать свои неудачи поводом для отказа от каких-то поступков. В делах лучше уделить внимание тому, что уже начато, и довести это до логического финала.

Партнерам стоит отпустить ситуации, которые плохо сказываются на отношениях. А тем, кто в поиске, рекомендуется перестать ориентироваться на определенный типаж.

4 мая

Чем спокойнее будет эмоциональный фон этого дня, тем больших успехов удастся достичь. Первая половина дня благоприятна для завязывания новых деловых и дружеских связей, а также укрепления уже имеющихся. А вот начиная с раннего вечера и до конца дня желательно минимизировать общение и не быть чересчур доверчивыми.

Парам придется по-новому расставлять приоритеты в отношениях. Тем же, кто в поиске, лучше днем приглядеться к людям, у которых они чему-то учатся, а вечером остерегаться тех, кто вызовет чрезмерное влечение.

Сегодня стоит воздержаться от употребления алкоголя.

5 мая

В пятницу возрастут тревожность, агрессивность, скептицизм, непримиримость. Важно не навредить окружающим ни делом, ни словом и держаться подальше от тех, чье поведение вы не можете предсказать. На этот день не следует намечать ничего важного и имеющего долгосрочные последствия, что требует переговоров и достижения компромиссов. Остерегайтесь также травмоопасных увлечений и дел.

Влюбленным рекомендуется не провоцировать друг друга на ревность, а тем, кто в поиске – воздержаться от новых знакомств и спонтанных отношений со старыми друзьями.

6 мая

Доверьтесь своему чутью и при любом общении учитывайте особенности характера и психологии собеседника. Суббота – не лучший день для работ в саду и огороде, а также для мелкого ремонта. А вот все, что связано с избавлением от чего-то ненужного, будет успешным.

Партнерам в этот день следует уделить особое внимание интимной жизни, но при этом помнить, что малейшее принуждение плохо скажется на отношениях. Тем, кто в поиске, желательно поработать над чувственностью.

7 мая

День хорошо подходит для встреч со старыми друзьями, а вот рисковых поступков и алкоголя стоит избегать. Адекватное дружеское времяпрепровождение и обмен мнениями помогут найти выход из сложных ситуаций. Успешны будут поездки и любые дела, связанные с транспортом, другими регионами страны и даже другими странами, а также с работой в компании единомышленников.

Парам рекомендуется поискать новые точки близости и вспомнить о том, как все начиналось. Тем, кто в поиске, стоит обратить внимание на друзей противоположного пола.

На пользу пойдут молочные продукты. О том как их правильно хранить, чтобы они не испортились раньше срока, мы писали в этой статье.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Лунный календарь на май 2023: самые удачные дни

Какие дни благоприятны в мае 2023 года? Заглянем в лунный календарь и узнаем, когда дела будут идти особенно удачно, близкие напомнят о своей любови и заботе, а блюдо по тредовому рецепту ...

СТАТЬЯ

Лунный календарь красоты на май 2023: благоприятные дни для стрижки и бьюти-процедур

Многим женщинам известно, что одна и та же стрижка или окрашивание волос могут украсить свою обладательницу или вызвать лишь разочарование. Лунный календарь подскажет благоприятные дни для посещения ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image