Рейтинг@Mail.ru
Катарина
26 февраля 2008 г.
Запеченная шейка с овощами

Запеченная шейка с овощами

Катарина
26 февраля 2008 г.
5Комментировать
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Лучшие рецепты и идеи для вдохновения каждую неделю
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
КОММЕНТАРИИ
Уже зарегистрированны на gastronom.ru? Войдите или оставьте комментарий как гость
Ваши данные защищены Yandex SmartCaptcha
naty28 февраля 2008 г.

Улёт!!!Как только закончим ремонт на кухне-обязательно побалую мужа!Прекрасная идея,а то от просто запеченной свинины уже тоска береттт...Спасибки!!!

Катарина
Катарина 26 февраля 2008 г.

Для говядины это не способ. Выйдет суховато. А гриль нужен, чтобы корочка образовалась.

Master00026 февраля 2008 г.

Очень вкусно! Эхххх, если бы мне кто нибудь бы такое приготовил бы, я бы расцуловал бы! :) Это наверное нужно готовить все таки на большое количество людей больше 3 штук. А готовить и заморачиваться на одну морду лица, лень. Только не понятно а зачем ещё на гриле это доводить? А если приготовить из говядины? Насколько дольше запекать нужно??

Катарина
Катарина 24 февраля 2008 г.

у меня был кусок мяса 1,5 кг, поэтому, как было указано в рецепте, по 25 мин на каждые полкило мяса. Но мне показалось, что можно было и меньше

slonionok
slonionok22 февраля 2008 г.

Падаю ниц. Я бы на такое не решилась. При виде куска мяса, признаться, робею. А запекалось оно долго?

Еще больше идей и рецептов — в наших соцсетях