В какой стране и в каком ресторане принц Гарри и Меган Маркл отметили День святого Валентина

В какой стране и в каком ресторане принц Гарри и Меган Маркл отметили День святого Валентина

Яна Фоменко
16 февраля 2024 г.

День всех влюбленных принц Гарри и его супруга Меган Маркл провели в Канаде. Здесь пара продвигает очередной проект, который называется Игры «Invictus-2025». Он пройдет ровно через год — в феврале 2025-го. В праздничный день вечером супруги уделили себе время и отметили праздник в одном из лучших ресторанов канадского горнолыжного курорта.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Весь день Гарри и Меган провели на съемках на горнолыжных склонах в городке Уистлер в канадской провинции Британская Колумбия. Они общались с участниками и ветеранами лыжного спорта, которые участвовали в тренировке. Вечером супруги выбрались на ужин и насладились праздничной атмосферой одного из лучших ресторанов курорта.

Для праздничной трапезы Сассексы выбрали уединенный уголок в ресторане Il Caminetto. Его считают самым высококлассным заведением в Уистлере.

В меню заведения такие деликатесы, как закуска из прошутто за 28,5 канадских долларов (1 931 р.), лобстер с шафрановым лингвини за 49,50 канадских долларов (3 354 р.), столько же стоит телячья щека из Квебека, а вот за стриплойн из нью-йоркской говядины на 10 унций (283 грамма) придется заплатить 74,50 канадских доллара (5 048 р.), пишет издание The Mirror.

В винной карте ресторана есть, как известно из ранних интервью с Меган Маркл, ее любимое красное вино Тиньянелло. Бутылка роскошного напитка стоит 369 канадских долларов (25 005 р.). Есть вина и подороже, например, бутылка каберне совиньон за 869 канадских долларов (58 889 р.).

К винам ресторан предлагает большой выбор итальянских сыров. Кроме того, известно, что все макароны для Il Caminetto готовит на заказ известный шеф-повар Марк Маклафлин и его команда.

Точный перечень блюд и напитков, которыми наслаждались пара, неизвестны. Чтобы это ни было, выглядели они, по словам очевидцев, очень счастливыми.

«Они все время улыбались друг другу и касаться рук друг друга. Было здорово видеть, что они влюблены», - пишет издание Daily Mail.

Недавно «Гастрономъ» писал о странной традиции, по которой Кейт Миддлтон и принц Уильям завтракают в Рождество раздельно.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
14 способов сказать о своих чувствах в День всех влюбленных

По нашему мнению, День Святого Валентина — праздник милых мелочей, эффектных деталей и изящных нюансов. Несомненно, можно купить дорогостоящие подарки, завалить любимого человека цветами, отправиться в романтическое путешествие. Но не менее важно, постараться создать романтическое настроение в отдельно взятой квартире или просто за столом.

Ольга Захарова

День грибов: почему грибы считают полезными и как их правильно выбрать

Аромат грибов способен наполнить вкусным и густым запахом дикой природы любую кухню. При этом о пользе продукта говорят не так часто, считая его скорее приятным дополнением к блюдам, придающим им уникальный оттенок. О том, чем полезны лесные дары лучше всего выяснить в День грибов, который отмечают 16 апреля.

Яна Фоменко

Всемирный день витамина D: когда отмечают, история и суть праздника

Сегодня, 2 ноября, отмечают Всемирный день витамина D. Праздник учредили более 10 лет назад, чтобы привлечь внимание к глобальной мировой проблеме дефицита этого компонента.

Яна Фоменко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image