1. Главная
  2. Новости
gastronom
22 сентября 2015 г.
Успех в забеге начинается с Barilla

Успех в забеге начинается с Barilla

gastronom
22 сентября 2015 г.

20 сентября состоялось главное беговое событие года – Московский Марафон. Всех зарегистрированных участников забега ожидал бесплатный ужин в итальянском стиле от Barilla, который прошел 19 сентября на Экспо Московского Марафона.

московский марафон
московский марафон
московский марафон
московский марафон
московский марафон
московский марафон
московский марафон
московский марафон

Московский Марафон является самым массовым по числу участников в России и объединяет любителей спорта со всей страны. Уже 2 года подряд в преддверии марафона проходит Pasta Party, организованная брендом Barilla для участников забега и гостей мероприятия. В этом году число желающих присоединиться к макаронному ужину достигло 3 000 человек, для которых было приготовлено более 300 кг макарон.

Pasta Party является обязательным ритуалом перед серьезной работой, к которой готовятся бегуны – каждый, кто знаком не понаслышке с беговой культурой, смог оценить всю важность этого мероприятия.Паста входит в основу знаменитой средиземноморской диеты, главный принцип которой состоит в преобладании в меню овощей, фруктов, злаков, хлеба и макарон из твердых сортов пшеницы – тех самых сложных углеводов, которые медленно усваиваются организмом и надолго обеспечивают его энергией. Опытные спортсмены и тренеры выбирают эту диету для достижения наивысших результатов в марафоне.

Barilla – паста №1 в Италии, и, конечно же, только лучшая паста может поддерживать самый привилегированный вид спорта. По своему масштабу и уровню организации III Московский марафон не уступил своим международным аналогам и собрал участников со всего мира.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Насколько вероятно, что при случае вы порекомендуете Gastronom.ru друзьям и знакомым?
точно НЕ порекомендуюточно порекомендую
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image