Самый умный: REDMOND представил проект Sky Kitchen

Самый умный: REDMOND представил проект Sky Kitchen

Анна Куклина
28 января 2019 г.

Управлять чайником, духовкой и мультиваркой с помощью телефона теперь можно благодаря специальному мобильному приложению Ready for Sky.

 Redmond представил проект Sky Kitchen
Redmond представил проект Sky Kitchen (Фото: предоставлено пресс-службой)

Бренд REDMOND представил проект Sky Kitchen, который позволяет повысить бытовой комфорт, обеспечить безопасность и сделать доступными все способы приготовления пищи в один клик. В линейку смарт-техники для кухни входят: чайник, кофеварка, мультиварки и мультикухни с возможностью готовить су-вид, мультипекарь, духовой шкаф с программой «Томление», гриль, хлебопечь и термопот. Эти приборы позволяют готовить все виды блюд, варить кофе, нагревать или охлаждать воду до оптимальной температуры заваривания любых напитков, управляя процессом со смартфона.

Для максимально комфортного и эффективного использования умных устройств в приложении предусмотрены кулинарные книги, через которые можно запустить приготовление любого блюда прямо из рецепта или нагреть воду для понравившегося напитка. Завершив работу, все приборы отправляют уведомление на смартфон и автоматически выключаются.

Приложение Ready for Sky не только избавит от связанных с приготовлением повседневной еды хлопот, но и освободит пользователей от другой затратной работы – покупки продуктов и хозтоваров. Скоро в приложении появится сервис SkyMarket, который позволит автоматизировать срочные и регулярные закупки. Вы сможете составить в SkyMarket список товаров, которые покупаете постоянно, и настроить расписание доставки, чтобы все, что вам нужно, всегда было под рукой. В приложении будет возможность создавать тематические шоппинг-листы и делать покупки для какого-либо события 1 клик. Кроме того, выбрав понравившийся рецепт блюда в приложении, вы быстро и легко закажете доставку недостающего продукта или сразу всех ингредиентов.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image